5 июня 2017 года в 05:18

Дом охотника из контейнеров

Современные архитекторы все чаще предлагают контейнеры в качестве основы для жилища. Их использование уменьшает расход средств для строительства, и к тому же ускоряет возведение дома. Так, на земельном участке Маунт Лассен (Mount Lassen, Северная Каролина, США), практически посреди дикой природы находится дом, построенный из двух контейнеров. Его интерьер довольно прост, но у хозяев есть все для комфортного проживания.




Архитектурная фирма Yamamar воплотила в жизнь желание заказчика и реализовала строительство жилого дома из двух морских контейнеров. Владелец жилища, - охотник, поэтому его основными пожеланиями к новому дому были комфорт и простота. Для большего удобства было принято решение поставить раздвижные двери. Таким образом, в дом поступает много естественного света и осуществляется естественная вентиляция.Внутри дом обшит натуральной древесиной. Она создает дополнительный уют в интерьере. В двух контейнерах оборудованы кухня, гостиная, спальня и санузел. На крыше находятся солнечные батареи, которые обеспечивают дом электричеством.




































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни 09.04.2024 Увлекательные черно-белые фотографии повседневной жизни в Мичигане в 1970-х и 80-х годах Сотрудница аэропорта украла у туриста 300 долларов и проглотила их, чтобы он ничего не смог доказать Немного пятничного позитива Учёным удалось убить рак Подборка забавных комментариев (15 фото) Бутилированная вода: крупнейшая афера в истории человечества Сергей Шнуров вошёл в состав совета при комитете Госдумы 9 мая 1944 года. Севастополь. Малоизвестные подробности Моя бабушка курит трубку. Трубку курит бабушка моя Мобильный сортир по вызову для тех, кому приспичило посреди улицы Из сапожника в миллионеры: как бедный одесский еврей основал бизнес империю