5 июня 2017 года в 21:37

Голый протест против упаковки

Сотрудники косметической компании разделись, чтобы выразить протест против чрезмерного использования упаковки и повышения осведомленности о ее вредном воздействии на окружающую среду.




Сотрудники британской компании Lush Cosmetics из Америки обнажились в знак протеста против упаковки продуктов. По всей стране - от Колорадо до Филадельфии и Нью-Йорка - работники популярных магазинов косметики сняли с себя всю одежду, за исключением фирменных фартуков, чтобы выступить с заявлением об охране окружающей среды. Самые застенчивые из продавцов надели на себя телесное нижнее белье, но большинство вышло на работу абсолютно голыми!


В пресс-релизе мероприятия было объяснено, что упаковка составляет 80 процентов мусора, собранного с пляжей. "Большая часть пластика, которая когда-либо производилась, все еще существует сегодня, поэтому настало время для предприятий во всех отраслях промышленности взять на себя ответственность и представить новые поколения экологически чистых альтернатив", - сказал представитель компании Брэнди Холлс.
















© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А что, так можно было? Коллекция мужской одежды весна-лето 2018 от лондонских дизайнеров В Японии своя атмосфера Фейлы и неприятности в повседневной жизни Потрясающие снимки из Instagram stel72 Работы не самых лучших парикмахеров Случайные моменты запечатленные фотографами Картинки с надписями Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Удивительные снимки с российских просторов 35 редких фотографий строительства Порадовал публику новыми