6 июня 2017 года в 23:48

Откровение стервы: девушек тоже отправляют во френдзону

Жизнь полна иронии. Очень жёсткой иронии. Доказательством этому является вся моя жизнь.




В старших классах школы я была соской. В том смысле, что нравилась парням до непроизвольного слюноотделения. От этого можно было получать всевозможные ништяки. Тогда в меня были влюблены почти все мальчишки в классе, поэтому мне не приходилось вообще заморачиваться. Кто-то делал за меня домашку, кто-то давал списать на контрольной, а кто-то угощал в столовке за свой счёт. Я была не против. Мне это чертовски нравилось. И чтобы не отбить у парней желание ухаживать держала их в т.н. френдзоне. Тогда я не понимала того, насколько это было мерзко и неприятно. Я об этом даже не задумывалась.
В институте я познакомилась с одним замечательным парнем. Он не был размазнёй или слюнтяем. Знал чего хочет. И какая же у него была аппетитная задничка... Просто мечта! Самое интересное, что он иногда проводил со мной время. С ним было приятно поболтать, можно было сходить вместе в кино. К сожалению, даже в кино мы были как друзья-закадыки. С ним можно и сейчас по-дружески выпить пива или посмотреть футбольный матч. На этого парня всегда можно было положиться. Если что-то происходило, где без помощи не обойтись - он всегда приходил на выручку.Помогал, сваливал и никак не хотел переводить отношения на следующую фазу.Если я ему легонько намекала, то он сваливал не очень быстро, а если усерднее, то со скоростью ветра. И я знаю, что он не гей, потому что иногда у него были отношения с девушками. И в курсе, что он не чудак на букву "м", ибо никогда не рушил отношения со своими девушками специально.Вот так я и вляпалась в ту ситуацию, в которой пребывали почти все парни в школе, а ведь прошло каких-то 9 лет после её окончанияВремя идёт, а роли меняются.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реальные пацаны Руководитель Такой работы больше не найдешь Учительница первая моя - воспоминания с кошмарным налетом Про уныние… Тестовое задание Прав оказался старик Козлов Эксперемент Мужчина и грязная посуда Как я работала кассиршей в Магните Перед тем как тушить мусоропровод в подъезде, убедитесь, что он действительно горит