11 июня 2017 года в 08:12

Сначала соседи подумали, что парень роет землю для бассейна

....но результат оказался гораздо круче!




Глядя на то, что сотворил этот парень, так и хочется повторить известное выражение: "Мужчина всегда остается мальчиком, вот только его игрушки становятся гораздо больше и дороже". Когда Колин Фёрз начал рыть у себя на участке котлован, соседи подумали, что он хочет оборудовать бассейн. Однако все оказалось гораздо интереснее.    


Колин Фёрз (Colin Furze) очень любит придумывать всевозможные изобретения, такие, как велосипед с реактивным двигателем или скутер с огнеметом. На этот раз парень решил устроить у себя на участке настоящую холостяцкую берлогу. И чтобы не портить лужайку перед домом своим убежищем, Колин задумал сделать его под землей.    


Первоначальный план будущего убежища напоминал детский рисунок. Колин разметил территорию на участке и стал рыть землю лопатой. Когда он понял, что лопата не поможет, в ход пошел экскаватор. После этого в качестве основы бункера были использованы листы металла, которые парень сварил между собой.    








Постепенно Колин оставил свое убежище на "мальчуковый" лад: в помещении можно увидеть барабаны, большую плазму, по которой показывают футбольные матчи. На кухне можно отыскать типично "холостяцкий набор": консервы, чипсы и другие продукты длительного хранения.    




На поверхности Колин Фёрз привел все в надлежащий вид, лужайка стала такой же зеленой. Только в углу участка парень построил небольшую сторожку. Если зайти внутрь и откинуть ковер на полу, то именно там можно обнаружить вход в убежище.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда и один в поле воин Продается остров в Австралии Подборка интересных и веселых картинок 08.12.21 Почему в Англии два крана Подборка интересных и веселых картинок 16.06.21 Девушка с регионов Оксфордский словарь избавляется от сексистских слов O tempora, o mores! Потешки для самых маленьких в помощь маме А Нирвану можешь? Гнездо смертоносных азиатских шершней уничтожили в Вашингтоне