21 июня 2017 года в 19:02

Cамый лучший кэшбэк

Я уже полгода покупаю одежду и обувь в интернете и получаю деньги обратно на карту. Это очень просто с сервисом LetyShops.ru - я экономлю до 11,5% при покупках в самых известных магазинах. Выплата начисляется на счет практически сразу после оплаты покупки, а вывод доступен с минимальной комиссией.

Мне очень нравится магазин bonprix и я хочу рассказать вам, как сэкономить и получить кэшбэк в 5%?



Что нужно сделать, чтобы получить кэшбэк?

  • Зайти в LetyShops.ru и зарегистрироваться.
  • Подтвердить электронную почту.
  • Выбрать из списка магазинов на сайте LetyShops.ru нужный Вам (например bonprix, где можно получить до 5% от стоимости покупки).
  • Оформить заказ на сумму от 500 руб.
  • Оплатить заказ и получить товар.
Теперь на Вашем счету в кэшбэк-сервисе появились деньги, которые можно вывести на карту или телефон, а также на любой электронный кошелек с минимальной комиссией. Можно накопить какую-то сумму для вывода или же сразу потратить заработанные на покупке средства.

Почему LetyShops возвращает Вам деньги?

У сервиса кэшбэка заключен партнерский договор с рядом самых популярных интернет-магазинов: Comfy, Yves Rocher, eBay, Chicco и многих других. Алиэкспресс, покупка билетов онлайн, бронирование номеров в отелях - все, что можно оплатить в интернете, можно монетизировать с помощью кэшбека. Так что экономьте деньги, совершая покупки и получайте вознаграждение на сет в LetyShops.

Начать экономить прямо сейчас →

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шиширо Ботан - высшая форма кошкодевочки Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о… Девушки, которым есть, что показать (25 фото) Отчим скандального мажора на «Лексусе» из Владивостока оказался с генеральскими погонами В Химках задержали подростков, которые избивали прохожих и снимали это на камеру Лучшие способы быстро снять стресс Интересные факты на все случаи жизни 23.09.2023 Как Леонид Гайдай вычеркивал строптивых артистов из своего списка Русские поговорки, которые мы понимаем не так, как наши предки Картинки с надписями 24.03.2023 Рабочий Mercedes жестко отомстил руководству завода за увольнение Рыбка пыталась съесть соседа по аквариуму, и поплатилась за это Новый фуд-корт с недорогой едой открылся на пляже в «Дроздах»