13 июня 2017 года в 01:47

Эти две собаки, олицетворяющие день и ночь, непременно сделают ваш день добрым!

Знакомьтесь, Кая (Kaya), белая швейцарская овчарка, и ее приятель Хэдес (Hades), черная немецкая овчарка, имеющая соболиный окрас. И эти две собаки буквально недавно стали в Сети настоящими звездами.






Как рассказывает автор снимков, его собаки имеют два абсолютно разных характера. "Кая независимая, верная и любящая. Она будет делать все возможное, чтобы только мне угодить, - рассказывает владелец собак. - В то время как Хэдес является полностью зависимым, очень приятным, он любит всё и всех, стараясь привлекать внимание каждого. Они оба любят прогулки."    


Только посмотрите на фотографии этих замечательных пушистиков!    






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии, наполненные очарованием настоящей зимы Картинки с надписями Когда пытаешься повторить рецепт из интернета 15 надписей на асфальте, которые взбудоражили всех соседей Свой бар на заднем дворе Плюшкины в Великобритании Возможно только в России Киноплакаты самых популярных и посещаемых советских фильмов Художник создаёт комиксы о зайчике, который знает всё о разочаровании Демотиваторы Подборка прикольных фото (128 фото) Лучше с бородой или без?