14 июня 2017 года в 04:17

Чужих детей не бывает?

Эта история произошла со мной совсем недавно. Познакомился с девушкой в интернете, как это модно сейчас (а может и не очень). Ну и после нескольких дней общения и рассказов про себя любимых и свою жизнь, пригласил её на свидание.




Встретились в парке, погуляли, ну и пошли кушать пиццу. За трапезой состоялся небольшой диалог который заставляет меня улыбаться до сих пор. Весь пересказывать не буду, остановлюсь на той части, где речь пошла о детях знакомых и друзей.
- Да дети это здорово, кстати я тебе еще не говорила, у меня тоже есть дочка, от первого мужа. Так вышло что мы расстались, но это не важно. Она у меня такая умница, такая лапочка, такая прелесть, уверена она тебе понравиться, ведь чужих детей не бывает, не так ли?- Конечно не бывает! - не растерялся я. - И я так рад, что ты мне об этом рассказала только сейчас, а не сразу, потому что я сам не знал как тебе признаться. У меня тоже двое детей, жена погибла 3 года назад, и вот теперь я один с двумя детьми, мальчик Адрюшка 4 годика и девочка Анечка 5 лет.После этого смотрю на реакцию собеседницы, и вижу что она засуетилась и начала куда-то собираться. Я сделал удивлённое лицо и наивно спросил:- Ты уже уходишь? Что-то не так? Что-то случилось?На что получил, мягко сказать, слегка агрессивный ответ:- Случилось?! Он еще спрашивает! Какого хрена ты мне не сказал, что у тебя двое детей? Нафиг, я только время зря потеряла, - выпалила моя собеседница и засеменила к выходу из кафе.Всё что я успел крикнуть ей вдогонку: "Но ведь чужих детей не бывает!", а настроение моё улучшилось )))    
Loading...
  • profile
    Serb
    27 ноября 2017 года в 01:47

    Как правило, бабы чужих детей не принимают. Может, знакомым такие бабы попадаются, а у остальных всё зоебись

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О детях или хорошо, или ничего Комплименты Две бутылки осознания Интересный способ заставить платить коллекторов Галя Из жизни сервиса Она приходила домой всегда в 9 вечера Про известную субстанцию Добро пожаловать в Сити 17! Лучший город из оставшихся Несколько репетиторских историй Смекалка и безопасность