14 июня 2017 года в 05:40

«Люблю тебя бесконечно». Том Харди рассказал о смерти своего любимого пса Вудстока

Актёр Том Харди, известный своей любовью к собакам, в личном блоге на Tumblr объявил о том, что его собака Вудсток умерла на шестом году своей жизни от полимиозита. Харди написал об этом в большом трогательном письме, которое он адресовал своему четвероногому другу. Эта история растрогала людей по всему миру, и они постят актёру слова поддержки.




Письмо актёра Тома Харди о смерти своей любимой собаки растрогало интернет-пользователей по всему миру. 7 июня актёр сообщил в своём блоге в Tumblr о том, что пёс Вудсток, его лучший друг, ушёл из жизни после долгой болезни. Как написал сам Харди, обычно он не говорит о близких ему людях или семье публично, но это - исключительный случай.    


"Он был особенным, потрясающим другом для человека. Он сиял так ярко, а те, кто сияют ярко, сами наполовину сгорают. "    


В письме Харди рассказал историю Вудстока с самого начала. Актёр подобрал его на улице в американском штате Джорджия, во время съёмок фильма "Самый пьяный округ в мире". Они с актрисой Джессикой Честейн ехали на машине поздно ночью и увидели, как кто-то перебежал через шоссе. Харди сначала даже не понял, собака ли это. Он выбежал из автомобиля и увидел, что это щенок, несущийся на всех парах к шоссе, по которому на полной скорости ехали машины.    


"Я запаниковал, потому что не знал его имени, чтобы окликнуть, а он уже подбегал к дороге. И тогда я просто поднёс два пальца ко рту и засвистел. Так громко, как только мог. Свист пронёсся через темноту. И собака остановилась как вкопанная. Собака повернулась, посмотрела на меня и побежала ко мне, что есть мочи. "    


Так началась история Тома Харди и Вудстока. С тех пор Харди брал питомца с собой везде, так что псу пришлось много попутешествовать вместе с занятым актёром. Вудсток бывал с ним и на съёмочной площадке, в том числе на премьере фильма "Легенда". У питомца даже было камео в "Острых козырьках", и он занял 73-е место в рейтинге самых влиятельных собак по версии журнала Time.    


Шесть месяцев Вудсток боролся с полимиозитом, воспалением мышечной ткани, и не смог выжить. Ему было шесть лет, для собаки это совсем небольшой возраст. Последние слова письма актёра настолько трогательны, что не разрыдаться очень сложно.
"Твой Том любит тебя так, что не описать словами. Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности, даже больше чем до бесконечности. Теперь ты с Максом (прошлой собакой Тома Харди - прим. ред.) и ангелами. Увижусь с тобой, когда сам туда попаду. Я люблю тебя всем своим сердцем. Спасибо тебе за твою любовь, прекрасный мальчик."    


Люди в сети не могли остаться равнодушными. Многие проходили через то же самое и понимали, как это больно.    


Том Харди известен своей любовью к собакам. Его часто можно увидеть тискающим очередного щенка или обнимающимся с каким-то псом. Есть даже инстаграм-аккаунт, посвящённый любви актёра к собакам.    








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Габриэла Йирачкова — первая чешская живая Барби Группа туристов провалилась под лед на озере в Алтайском крае Позор России - подтвердил своё звание! Подарочек от соседей, или привет от строителей 80х Женская сборная России по хоккею проиграла команде юниоров со счётом 0:16 Невзирая на КОВИД и прочие кризисы, транзит по СМП в 2020 году вырос на 83% Ностальгнем В челябинском зоопарке к львице привели для знакомства самца Как выглядят альбиносы в Индии Посетители новосибирского бара избили мужчину до полусмерти Вертолёт рухнул на автодорогу в Мадриде