14 июня 2017 года в 19:48

Замужняя охранница забеременела от заключенного

Что это у нас всё про учительниц да про учительниц, как будто больше некому раздвинуть ноги таким образом, чтобы попасть в тюрьму? Вот история армейского сержанта Хизер Синнетт, 27-летней работницы тюрьмы в штате Индиана.




Чудо случилось в тюрьме! Сержант Синнетт умудрилась влюбиться в заключенного, которого перевозила в тюрьму по этапу. Завязались отношения, начала за ним "присматривать". Ну и в рабочее время с радостью отдавалась ему при каждом удобном случае. В последний раз удобный случай представился в служебном туалете, где их и поймали.
Чудесным образом сержант Синнетт от зэка ещё и залетела. Это с учетом того, что у неё уже есть двое детей и она не замужем.
От работы беременную охранницу отстранили, против неё выдвинуты обвинения и будет суд. А заключенному ничего не будет, потому что он заключенный.





©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему Воронеж называют колыбелью российского флота? Сёдзи Моримото: японец, которого можно Шутки и мемы 11.07.2023 Самое важное собеседование Книги нашего детства В Антарктиде впервые приземлился самолет Airbus A340 Абсолютно новая Toyota Corolla 11-й год стоит на парковке без движения Сборная Китая по шорт-треку выиграла первое золото за счёт дисквалификации России и США На самом крошечном островке в мире есть дом и дерево Божества на колесах: 11 самых красивых автомобилей 20-х и 30-х годов Эти страны исчезли в 20 веке Полицейский усмирил тазером буйную чернокожую девушку