14 июня 2017 года в 21:31

Чем занимаются кошки ночью, пока вы спите

Если у вас есть кот, вы выпускаете его периодически погулять и думаете, что он лениво прогуливается вдоль дома, то вы глубоко ошибаетесь. Недавно были опубликованы результаты проекта Администрации региона Центральное плато в Австралии, в котором при помощи GPS-трекера, встроенного в ошейники более 10 кошек, отследили перемещения домашних питомцев. Результаты, которые занесли на карту местности, очень удивили хозяев кошек.







На самом деле большинство людей, у которых есть кошки, считают, что их любимец целыми днями только и делает, что спит и ест, какие там прогулки. Оказалось, что некоторые "лежебоки" ежедневно преодолевают расстояние в три километра.    


Один из принимавших участие в исследовании владельцев кошек рассказал: "Я думал, что Сэми просто гуляет где-то неподалеку - максимум забредает в соседний сад". Как же был удивлен хозяин Сэми, когда узнал, что его упитанный котик прогуливается намного дальше.
Итак, вот 8 примеров ночных похождений наших любимцев.    













Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты и моменты со съёмок фильма В Москве похитили создателя криптовалюты Prizm и заставили перевести 160 млн рублей на чужой счет А вы знали, что Терри Крюс еще и талантливый иллюстратор? Интересные фотографии из Индонезии Подборка интересных и веселых картинок 24.10.20 Дом престарелых для пациентов с деменцией в Исландии Пить - это весело и уютно Жаботикаба – дерево, плоды которого растут прямо из ствола ВМС Швеции начали военную операцию против сломанного буя, спутав его с российской подлодкой Потрясающие черно-белые фотопортреты Анны Мэй Вонг, 1930-е годы В Воронеже по батареям отопления пустили электрический ток Мне вот интересно