14 июня 2017 года в 14:54

Охрана жестоко избила пьяную молодую пару на концерте «Ленинграда»

Инцидент произошёл 7 июня в новосибирском ледовом дворце спорта "Сибирь". Во время концерта группы "Ленинград", который собрал около 10 тысяч человек, изрядно выпившая молодой человек и его спутница решили уйти из толпы и пробраться на площадку, куда вход был разрешен только по особым пропускам. При этом парень умудрился каким-то образом запутаться в проводах и упасть.Сотрудники охраны заметили это и попросили выпивших фанатов вернуться на своё место.  В связи с тем, что молодые люди отказались покидать площадку, сотрудники охраны решили применить силу, после чего и завязалась драка.




Пострадавшие не стали дожидаться полиции и покинули концерт. Позже молодой человек сказал полицейским, что остался доволен посещением концерта, претензий к действиям охраны он не имеет и не собирается писать заявление


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда пил все праздники Неожиданное окончание охоты на зайца Стройка по-ялтински Ураган в Подмосковье унес торговую палатку вместе с продавщицей Обезьяна забралась в лодку к туристам и накидалась водкой Ссора в социальной сети закончилась убийством Изменять мстительным китаянкам - себе дороже! Потерял туфлю – получи медаль В США на глазах очевидцев утонули сразу двое мужчин Депутат грузинского парламента пытается сделать селфи Позитивная реакция домашнего хорька, который впервые увидел снег Без паники!