16 июня 2017 года в 18:30

Стая собак сожрала мужчину

Камера видеонаблюдения у промбазы на окраине Ханты-Мансийска засняла жуткое видео. Сторож этой самой базы около двух лет подкармливал стаю бездомных собак, состоял у них на хорошем счету, можно сказать дружил. Но в тот день что-то пошло не так, на мужчину напали две собаки. Какое-то время он от них отбивался, но после прилетела вся стая в дюжину голов.
Утром сотрудники базы нашли на дороге растерзанное и разорванное тело. Возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Собачек будут отстреливать на месте.
Вот вам и доброе отношение к бездомным животным.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Начало новой прекрасной дружбы В Барнауле трамвай вытащил из сугроба застрявший грузовик МЧС Австралиец кулаками отбил свою собаку у кенгуру Мексиканские полицейские нашли внутри посылки львенка Питбуль пытается защитить хозяина от злобного борова Мастер боевых искусств демонстрирует свои впечатляющие навыки Всякое случается Парад Победы 1945 года Вездеход Пёс сдал приятеля с потрохами и был наказан Слаженная работа китайских дорожников во время укладки асфальта Шедевральные наручные часы в стиле стимпанка