17 июня 2017 года в 16:32

Забавная история о мужниной измене

Случилась эта история пару лет назад где-то весной (в марте или апреле). Однажды вечерком мы с мужем садимся на кухне, попить чайку, посмотреть с ноутбука (он "живет" у нас на кухне специально для этих целей) какие-нибудь новости или просто видяшки про всякую чепуху. Отдохнуть в-общем.
Тут муж вспомнил, что видел что-то интересное вКонтакте и хочет мне показать и залезает собственно на этот самый вКонтакт. Надо сказать, что я в социалках не сижу в принципе, а муж изредка туда залезает, о друзьях новости узнать.
Итак, заходит по адресу "вк.ком" и открывается личная страница нашей общей коллеги, рыжеволосой симпатичной девушки. То есть, на нашем ноутбуке был введен логин и пароль для этой самой страницы, что может означать только ЛИЧНОЕ касание пальцев этой самой девушки к нашему ноутбуку, который всегда стоит у нас на кухонном столе.

Мы оба зависаем на полминуты с открытыми ртами, потом смотрим друг на друга и оба сразу понимаем, что это значит. У меня нервно поднимается бровь, у него челюсть отвисает еще ниже и появляется неуверенное выражение лица, которое можно понять, как "я тут не причем".
Я вообще не очень-то и ревнивая и истерик по каким-то подозрениям не устраиваю, но тут преступление на лицо! Я решила держать себя в руках и сказала ровным (по-возможности) тоном: "у тебя есть час, чтобы объяснить это недоразумение..." и вышла из кухни. В голове было столько мыслей, что я с ним сейчас сделаю, вплоть до вышвыривания шмоток из окна, конечно.
Муж почти истерично оправдывался мне вслед "Этого не может быть! Это бред какой-то!" Прошло, наверное, минут 10-15, за это время муж пережил несколько стадий от холодного пота и мистического ужаса и до рационального мышления, которое в конце концов позволило ему залезть в историю браузера и найти там дату последнего входа во вКонтакт.
Нет, вы просто не представляете, что я пережила за эти 10-15 минут, я не только успела развестись, но и поубивать мужа и нашу коллегу, расхерачить к чертям мужнин комп, разорвать всю его одежду и т.д. и т.п.... мысленно, конечно.
Разгадка была найдена. 25 декабря прошлого года мы пошли на корпоратив (мы работаем в одной компании), коллеги попросили нас взять с собой ноут, чтобы можно было запустить музычку и так как людям захотелось немного другой музычки, наша рыжеволосая коллега залогинилась на нашем ноуте вКонтакте и запустила музычку со своей страницы. Ну и разлогиниться забыла, конечно. Спустя месяца 3-4 мы благополучно забыли об этом и на ноуте во вКонтакт никто больше не заходил.
Муж обозвал меня глупой и назвался пострадавшим ни за что... мне еще и извиняться пришлось. :)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Идея для стартапа Охотничьи лайфхаки У каждого своё призвание Пища Богов МАHДАЧИНЫ Про пап от доктора Если бы программисты готовили еду Модный приговор Как мы занимались сексом с котами Один случай из скорой помощи Меткость Дедушка на рыбалке