18 июня 2017 года в 05:59

Парень позвал лучшего друга на крещение сына, сказав, что будет костюмированная вечеринка

Можно ли представить более неловкий момент, когда ты приходишь на важное мероприятие в костюме крестоносца? Конечно, можно бесконечно долго объяснять гостям, что тебе говорили о костюмированной вечеринке, а можно просто принять всё с чувством юмора, как этот парень.




За 3 недели до события ребята просто отдыхали вместе и у них вдруг зашёл разговор о том, что эти крестины будут проходить не совсем обычно.
Вот что пишет Surgas: "И я вдруг говорю: 'эти крестины, кстати, будут не совсем обычные.. Это будет костюмированная вечеринка!'. Он просто посмотрел на меня немного подозрительно.. У меня был IPad на коленях и я начал искать крутые костюмы. Мы очень много смеялись и говорили о том, что было бы очень смешно прийти в костюмах Рокстеди и Бибопа. Тогда я был уверен, что он понял, что это был просто розыгрыш, ведь мы просто сидели и дурачились. После этого он пошёл домой и я больше не вспоминал об этом разговоре."    


Ну в общем, это сработало..  


"2 недели спустя он вдруг написал мне, что нашел идеальный костюм и спросил, нет ли у меня пластикового меча, который он мог бы одолжить.. Я ответил: что, к сожалению, у меня нет пластикового меча, и что я с нетерпением жду, чтобы увидеть его костюм.. И всё это было спустя 2 недели! Я на самом деле думал, что он просто продолжает обыгрывать нашу шутку.. И как оказалось, что я был неправ", - написал Surges.
На крестинах он появился в полном обличье крестоносца, в то время, как все выглядели полуофициально    


"Я буквально катался по полу от смеха, когда он вошел в церковь", - написал Surgas    


Его костюм вообще не вписывался во всеобщее окружение  


  И да, он бы очень смущен  


"Если кто-нибудь нуждается в новом меме, то думаю, что верхнее фото отлично для этого подходит .. и мой лучший друг, безусловно, будет очень гордиться своим статусом мема", - закончил Surgas.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие гладкоствольные ружья для охоты, спорта и души Без принуждений и пяти рублей за неявку: в «Новой Боровой» прошел экосубботник Собака и хвост Алия Назарбаева поблагодарила земляков за поддержку её отца Мемы из соцсетей. Свежак за 26 декабря Крайне бюджетная волынка Илон Маск рассказал, стоимость строительства города на Марсе В Киеве пьяный водитель наехал на провода, перевернул машину и свалил вину на супругу Мать десятерых детей набрала кредитов, чтобы сходить на концерт Киркорова и подарить ему торт Частная инициатива завсегда эффективнее государства Блогера Юрия Хованского задержали за оправдание терроризма Правила