19 июня 2017 года в 06:42

Bydlos idiotus. Основные виды, особенности и характеристики

Дорогие друзья! Сегодня мы познакомимся с самым агрессивным обитателем российских городов и глубинок. Я расскажу вам о повадках, видах и различиях между ними. *голос Дроздова*


Основные характеристики.




Bydlos idiotus - дальний родственник homo sapiens. С разумным человеком их объединяют только некоторые биологические особенности, такие как строение тела и внешний вид.
Bydlos idiotus - это результат регресса вида, или другими словами - деградации.
Откуда взялся этот вид.  По неофициальным данным, Bydlos idiotus существует примерно столько же, сколько и существе homo sapiens. Bydlos idiotus появились в результате отсутствия воспитания и принебрежения общепринятыми моральными устоями.
Для того что бы понять общую концепцию развития, мы начнём с самых примитивных видов, и закончим самым развитым.
Важно. Bydlos idiotus часто путают с одним из подвидов гопников, но не стоит их сравнивать. Классификация Bydlos idiotus намного более обширна и многогранна, чем вы можете себе представить.    


Bydlos idiotus - спокойное быдло


Спокойный вид самый менее агрессивный. Представитель этого вида может немножко повозмущаться, поиграть на публику, но дальше он не зайдёт, и удалится  восвояси.  Обычно его возмущают бытовые проблемы, такие как очереди в магазинах.    


Bydlos idiotus - недоразвитый вид спокойного быдла


Существует так же недоразвитый вид. Отличителен тем, что разговаривать с ним невозможно в принципе. Вряд ли вы поймёте вообще, о чём он говорит. Речь сопровождается кучей матов, по теме и без темы. Во избежании конфликта, просто стоит не обращать внимания.    


Bydlos idiotus - пьяное быдло


Это наиболее встречающийся вид, так как для большинства представителей Bydlos idiotus, алкоголь - это незаменимая вещь. Отличить его не сложно, по запаху, виду и поведению. Бывает агрессивен.    


Bydlos idiotus - агрессивное пьяное быдло


Это пьяное быдло (см. выше), но в возбуждённом состоянии. Крайне опасен. В таком стоянии они обычно находятся стаями, так что советуем вам не устраивать перепалку с ними.    


Основные подвиды.
Подвидов множество, я постараюсь вам рассказать. Каждый подвид относится к определённому виду, но иногда возможно такое, что подвид - это совокупность видов, а иногда и нескольких подвидов. Поэтому я не стану относить подвиды к видам, я думаю с этим вы разберётесь сами. Начнём.    


Быдло на дорогах


Один из опасных подвидов. Опасен тем, что он на машине, и может нанести вам вред. Встречаются на каждом шагу. Пренебрегают правилами ПДД, не заботясь о других участниках движения. Но зато чётко следят, что бы окружающие их водители соблюдали правила в полной мере. В случае, если кто-то из водителей нарушил правила, выскакивают из машины и начинают лезть в драку.    


Девушка быдло


Вид, с отличительными гендерными признаками. Отсутствие воспитание, такта, и образования наложили отпечаток на этот подвид. Узнать их можно с первого взгляда, такие кричат в магазинах, ругаются в транспорте. Молодые представительницы обитают во дворах и клубах.    


Быдло баба


Это тоже женская категория, только здесь речь может идти о более зрелом возрасте, либо о градусе и проценте быдлятости особы женского пола. Простыми словами, пускай она хоть девушка, но когда ведёт себя невероятно по-хамски, делая это сверх нормы, то она попадает в сектор приз и заслуживает отдельное и наивысшее звание... быдло баба.    


Быдло гопники


Иными словами - гопота. Их отличительной особенностью является обогащение за счёт других.    


Быдло дети


Это детёныши вышепредставленных существ. К сожалению, отношение к виду Bydlos idiotus проявляется уже у потомства, начиная с 7 лет.    


Спортивное быдло


Спортивное быдло очень похоже на спортивных гопников, эти два невероятно интересных вида всегда тянутся к турникам, брусьям и любым другим площадкам, где люди могут тренироваться. Ну нравится им получать специальных спортивных люлей! Любят они силу и качество исполнения!    


Быдло матери


Это самки представителей вида Bydlos idiotus. Пытаются воспитывать своё потомство, но у них это не выходит. У таких вырастают быдло дети    


Богатое быдло


Пережиток 90-х. Когда-то где-то ему удалось наварить денег, и теперь он считает себя богачом.    


Россия - страна быдла?


Почему в России так много быдла? Русский народ быдло? О втором вопросе я даже думать не хочу... А вот над первым стоит задуматься. Почему в нашей стране так много разного рода нечисти? Откуда такое повальное число всевозможных "интереснейших" слоёв нашего общества? Где нужно остановить этот конвейер, чтобы быдло перестало штамповаться?    


Как бороться с быдлом?
Я считаю, что исходным пунктом большего числа проблем на Земле является детство! Именно в детстве настраивается моральный компас человека, ему объясняется всё, что только можно, в том числе и разница между добром и злом.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спецназовец рассказал, как мгновенно уснуть и выспаться за 15 минут 5 самых горячих киношных женщин-копов Как погибла тисо-самшитовая роща в Хосте Тупость при ограблении аптеки, или Три дебила — это сила! Для чего жирафу длинная шея? Две трети россиян считают подброс наркотиков обычной практикой полицейских Собачники данный пост не оценят Тормозить поздно? На каком расстоянии радары фиксируют скорость автомобиля Орнитологи веселятся: 20 забавных названий птиц в переводе Европейские идеи, которые точно направлены на благо народа Колорит и атмосфера русской глубинки