19 июня 2017 года в 09:02

Последний тренд: мужской ромпер с лицом корейского диктатора стал модным хитом

Корейский ритейл GetOnFleek.com анонсировал странную новинку лета - мужской ромпер (комбинезон с шортами и рубашкой) с лицом корейского диктатора Ким Чен Ына. Стоимость этого необычного наряда составляет $79.99.




Покупатели с нетерпением ждут, когда новинка поступит в продажу. Но не все разделяют энтузиазм и восхищение ромпером. Журналист Кэрри Шоу назвал новинку "худшей вещью в Интернете" и заявил, что это "отвратительное сочетание".
Но покупатели сайта иного мнения. Производителям даже пришлось оставить напоминание для них. "Из-за невероятной популярности мы советуем вам заказать костюм сейчас, чтобы зарезервировать место в очереди", - пишет ретейлер.
Также магазин предлагает и другие варианты ромперов для мужчин. Например, с этикеткой от супа рамен, желтыми цветами и даже непристойной эмоцией, которая хорошо знакома всем пользователям Сети.







©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цены на новые автомобили предлагают регулировать законодательно Девушками пришлось выпрыгнуть на ходу из автомобиля такси Объясните мне, что это такое? Скандал в женской консультации: прием гинеколога шел под прицелом видеокамеры Веселые истории о нас Страны с самой низкой продолжительностью жизни Сила в правильных ответах: тест по фильму Самые недоступные монастыри мира Шутки и мемы 09.11.2023 Китайские рабочие напали со снежками на административное здание, требуя денег и отправки домой Отвал башки или кто делает самые чудовищные автомобили в мире