19 июня 2017 года в 21:14

Самый пирсингованный человек — железный Рольф

58-летний Рольф Букхольц - рекордсмен из Книги Рекордов Гиннесса. Этот немец является самым напичканным пирсингом человеком в мире. Официально на Рольфе висит 453 железяки. Из низ 94 - на губах.




На его пенисе висит, внимание, 278 железяк. Правда, с фотографиями этой красоты туго, я не нашел. Хотя, может и к лучшему, если бы нашел и увидел - пришлось бы с этим жить дальше.


Кстати, чувак кроме пирсинга носит еще ряд модификаций, отлично себя чувствует, его постоянно приглашают на какие-то мероприятия, так что без дела не сидит. Жалуется только на то, что в аэропортах у него куча проблем. Ну конечно, в трусах поди звенит как будто там пистолет!


























© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Зимбабве женщина родила... лягушку. Шокирующий контент! Барселонские машинисты врубились на электричке в тупик Нос самолета после столкновения со стаей птиц Захваченный автомобиль смертника ИГИЛ Эпические последствия вписки студентов Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Женщина осталась без половины головы после того, как попала под автобус Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Дом кошатницы с 30 тоннами мусора и 15 скелетами 10 безумных способов мести Самые жуткие снимки из сети Reddit Из-за укуса комара у 38-летнего мужика огромные каменные ноги