19 июня 2017 года в 11:57

Колумбийская модель похитила двоих мужчин, заманив их в клубе в приват

В Колумбии арестована модель и телеведущая Паулина Карина Диаз. Красотку подозревают в причастности к похищению двоих мужчин.




Как считают полицейские, 27-летняя Паулина Карина Диаз причастна к похищению юриста Милтона Каро Вильямиля и предпринимателя Хьюго Лопез Монкайо. Используя свою внешность, девушка заманила мужчин в клубе в приватную комнату, где они оказались в ловушке.    


Модель совершила двойное похищение еще в 2011 году с мужчиной по кличке "Ведьма" (La Bruja). Преступники требовали за адвоката и бизнесмена выкуп в размере 800 фунтов стерлингов. Как отмечается, похищенных не могут найти в течение последних шести лет.    


Паулина Карина Диаз также является ведущей спортивной передачи на местном телевидении. При этом девушка работает бесплатно ради того, чтобы завоевать аудиторию и популярность. Несмотря на ее арест, владельцы телеканала пока не намерены увольнять модель.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Самка орангутана решила примерить очки, которые уронила девушка Несчастливое место для самокатчиков Зимняя рыбалка головного мозга Мир будущего глазами особенного художника-космиста Искатель кладов нашел редчайшую золотую монету с изображением Генриха III Места для гламурного кемпинга Студенческий люкс площадью 13 кв. метров Шутки и мемы 13.02.2024 Какие цвета крови встречаются в животном мире? Тест по фильмам Квентино Тарантино Допустимо ли включение молока в рацион взрослых псов?