20 июня 2017 года в 13:38

Клоны известных людей. Каково жить в чужой шкуре

Эти люди построили свою карьеру используя внешние сходства с известными людьми. Мечтали ли они об этом всю жизнь? Или это простое стечение обстоятельств, которому они не смогли противостоять? Об этом читайте в этой подборке.




1. Анджелина Джоли - Тиффани Клаус




Тиффани Клаус является профессиональным двойником голливудской звезды Анджелины Джоли. О карьере двойника Тиффани и не помышляла до тех пор, пока в мире не начался настоящий бум на киноактрису Анджелину Джоли.    


Первым делом за нее взялись папарацци, преследуя ее повсюду, а сделанные снимки выдавая за оригинал. Все это довольно сильно раздражало. Но только до тех пор, пока не стали озвучиваться гонорары за подобные съемки.    


Она даже успела сняться в дуэте с Джонни Деппом в фильме Meet Spartans. Депп был поражен сходством и не преминул отметить, что на съемочной площадке Тиффани держалась весьма профессионально.    


2. Владимир Путин - Дмитрий Грачев




Путин из Comedy - именно так его называют зрители. На самом деле его зовут Дмит­рий Грачев. И работает он в пресс-службе крупного российского банка, а выступает в свободное от основной работы время.    
После школы Дмитрий поступил в МГИМО на факультет международной журналистики, где открыл для себя КВН и вскоре понял, что журналистика не является самым главным увлечением. Гораздо интересней оказалось выступать с командой МАМИ, а затем "Незолотая молодежь".    


В конце двухтысячных годов Дмитрий Грачев начал выступать отдельно от команды КВН как самостоятельная боевая единица юмористического фронта. Вскоре после этого он вошел в число резидентов российского проекта "Камеди Клаб".    


3. Бритни Спирс - Лорна Блисс




Лорна Блисс считается одним из самых "похожих" двойников Бритни Спирс.
Англичанка вложила в свою внешность немало денег, однако сейчас вовсю собирает дивиденды. Девушка колесит по всему миру, участвуя в различных шоу и программах.    


Девушка не знакома с американской поп-дивой и даже ни разу не встречалась с ней. Зато имя Лорны упоминается на официальном сайте певицы, в списке ее 18 самых известных двойников со всей планеты.    


4. Майкл Джексон - Павел Талалаев




Павел Талалаев - один из самых знаменитых двойников Майкла Джексона в мире. Единственный официально признанный двойник Джексона самой сестрой певца Ла Тойей Джексон во время ее визита в Москву в 2010 году. А в 2011г. Российский телеканал MTV провозгласил Павла Официальным двойником Майкла Джексона в России! Павел постоянно принимает участие в различных телешоу и концертах, связанных с Поп-Королем, а также устраивает благотворительные выступления!    
Павел работает в этом жанре уже 25 лет. От всех остальных двойников Джексона его отличает естественная схожесть с королем поп-музыки, ведь он не сделал ни одной пластической операции!    


5. Виктор Цой - Асхат Калбаев




С тех пор, как Виктор Цой присоединился к другим героям рок-н-ролла, к их, увы, увеличивающемуся в численности год от года небесному оркестру, группу "Кино" перепевали многие, а подражали - откровенно или неосознанно - ещё больше.    


Большинство клонов "Кино" благополучно забыто, но что-то отличало от них группу "Виктор", стартовавшую в далёком 1995-м именно с радостного восхищения открытой для себя и оказавшейся необыкновенно созвучной её внутреннему мироощущению музыки "Кино". Бросив всё, музыканты перебрались в Питер, поближе к исторической родине "Кино", и прочно прописались на местной рок-сцене, время от времени издавая собственное творчество и участвуя в ежегодных концертах, посвящённых Цою и его песням.    


Как вы считаете, достойная ли это работа, выдавать себя за другого человека?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Монструозный мотоцикл с 48-цилиндровым мотором выставят на продажу Ингредиент, который может обеспечить суперпрочное соединение Новенький McLaren F1 в заводской упаковке на продажу Потерялся ребенок в метро, что делать?⁠⁠ Антарктида стремительно зеленеет Хозяин чёрной кошки убедился в её демонической сущности Одна из старейших горилл в мире умерла в своей постели в собственном особняке Обломки ступени китайской ракеты «Неизвестные» знаменитости: ретрофото в цвете Значение полосок и точек на автомобильных шинах Очень «прожорливые» по расходу топлива автомобили