21 июня 2017 года в 19:48

Из-за них демографические проблемы в стране! Как знакомится современная молодежь

Сегодня большой популярностью пользуются различные приложения для знакомств, которые, как всем известно, созданы чаще для единственной цели. Или кто-то все еще надеется найти любовь? Но и даже эти способы уже устарели!
Речь пойдет не о клубах и отвязных личностях, не имеющих и тени смущения. К сожалению, соцсети настолько захватили умы, что люди считают лайки - основным знаком внимания. Лайкнул - проявил инициативу




Чаще всего обоюдным обменом лайками все и заканчивается, никто не утруждает себя диалогом. Так и новые дети перестанут рождаться, если даже познакомиться люди не могут!    


Поэтому мы не будем перечислять приложения на ваш мобильный, где необходимо ставить лайки понравившимся людям и начинать диалог. Ведь для этого нужно его начать все-таки! Есть немного другие приемчики


Можно написать в соответствующую группу Вконтакте, например "Ищу тебя", такие есть в каждом городе. И там оставить приметы заинтересовавшего объекта и свои. И ждать.... Но какова вероятность, что именно этот человек или его знакомые состоят в этом сообществе? Хотя, если речь идет о тех, кому меньше 18, то шанс все-таки есть.    


Они успевают сфотографировать, но не могут пообщаться


Дак уже считай познакомились!






Snapchat


Снапчат был создан для развлечения. Сюда можно добавить друзей, делиться с ними снапами, создать некое подобие ленты. Также можно отправлять свои ники в разные группы, чтобы знакомиться. Но вот в чем загвоздка! Главное правило сообщений в Снапчате - они удаляются сразу же после прочтения! Если вы открыли видео от товарища, но было шумно и вы ничего не услышали, то больше ничего и не услышите. То же самое и с текстом. Кстати, высшей формой признания на Snapchat является скриншот вашего сообщения, о котором вы узнаете из оповещения. Это тут такая форма лайка. Сообщение от неизвестного поклонника можно случайно пропустить!    


Nimses


Украинские стартаперы создали проект, в котором виртуальная валюта начисляется за время, проведенное в приложении. Одна минута - один ним. Далее якобы будет можно ими расплачиваться. Кроме это, Nimses напоминает инстаграм, только главное здесь - геолокация: вы видите в ленте людей в пределах выбранного радиуса, а это - очень много. Около тысячи человек на несколько км. Конечно, здесь вы увидите тех, кто поблизости, и они по вашему лайку тоже поймут, что вы где-то рядом. Так назначают встречи. Удобно! Идешь в кафе, где уже сидит девушка, которая тебе понравилась.    


Перископ знаком многим. Кроме веселых комментариев и трансляций, его можно использовать и как место для знакомства с людьми с разных уголков мира


Разработчики советуют:
Некоторые любители экстрима кидают в комментариях свои номера телефонов, но это все-таки слишком отчаянно. А вот создать трансляцию под названием, скажем, "Ищу мужа" и рассказать в ней о себе и своих критериях выбора второй половинки, можно и даже нужно.    


Существуют целые сообщества, которые охотятся за аккаунтами свободных красоток




Можно обратиться к свахе или в брачное агентство




А как предпочитаете знакомиться вы?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Самые красивые и Власти Техаса решили бороться с электромобилями с помощью новых налогов Люди гибнут за гуано: трагическая история забытого острова Загадочная история джинсов MONTANА 25 мастеров камуфляжа с идеальной маскировкой Факты из мира дикой природы о которых не напишут в учебнике биологии Копеечные цены в СССР: 5 вещей, которые стоили всего 10 копеек Невообразимо крутые факты о необитаемых островах, которые вы могли не знать Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 4 августа 60 лучших научно-фантастических фильмов XXI века по версии IndieWire