22 июня 2017 года в 04:12

Ты - это то, что ты пьёшь: Россиянин начал производить в Норвегии пиво Pidør

Россиянин, проживающий в столице Норвегии Осло, начал выпускать пиво с неоднозначным названием Pidør. Рекламный слоган новой марки - "Ты - это то, что ты пьешь".




Новый эль сварен по традиционному рецепту фермеров Южной Норвегии, у которых россиянин Александр Агри набирался опыта в течение последнего года. По словам мужчины, пиво Pidør сварено с добавлением можжевеловых веток и различных кореньев.    







"За брендом в карман лезть не пришлось - емкий, стильный, молодежный, вызовет улыбку в любой компании, у взрослых и детей, например: "Фу, этот пидор еще теплый, тащи лучше того, из морозильника!" - считает Агри.
Молодой человек утверждает, что набирался опыта у профессиональных пивоваров в течение целого года и только сейчас решился на выпуск собственного продукта.    


Рекламный слоган новой марки - "ты - это то, что ты пьешь". Пока что россиянин выпустил маленькую партию из 13 бутылок.
"Я по приколу сделал партию и дизайны, но это так бабахнуло, что глупо было бы не хайпануть еще чуть-чуть", - добавил он.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина ожила в холодильнике морга, за пару минут до кончины Хроника текущих открытий Принцип работы телескопа Джеймса Уэбба⁠⁠ Певец в метро брызнул пассажиру баллончиком в лицо за то, что тому не понравилось его пение Одна из самых дорогих аварий Великобритании Каулбек — остров с особняком в Канаде, который может стать вашим за 7 миллионов долларов Правила жизни Принса Звездные деньги: кому досталось наследство российских знаменитостей Валера улетел в стратосферу на связке гелиевых шаров 10 доказательств того, что Китай – это страна сюрпризов Не рой другому яму Женщины, о которых ты мечтал в детстве