25 июня 2017 года в 20:46

Секс-курорт «все включено» для тех, кому приелся Геленджик

Перед вами ноу-хау в мировой туриндустрии. В Колумбии открылся секс-курорт "Good Girls Sex Resort", который работает в привычном для россиян формате "All inclusive". Но есть несколько отличий... Горячие колумбийки, море шампанского и круглосуточные тусовки - это ли не рай? Перед вами несколько пакетов услуг, которые предлагаются самым искушенным туристам.




"Good Girls Sex Resort" находится примерно в 15 минутах езды от аэропорта города Кали. Всех гостей встречает автомобиль, в котором уже ждут сногсшибательные колумбийки. Их количество зависит от пакета услуг.    


Туристам предлагается четыре пакета услуг



1. За 599$ в сутки человек получает трансфер до отеля, проживание (номер с кондиционером, душем, телевизором с плоским экраном), девушку и англоязычного переводчика.    


2. За 899$ в сутки гостю выдают одну девушку в полное распоряжение, личную виллу, бесплатный алкоголь и еду, переводчика и возможность съездить на несколько экскурсий.    


3. В пакет за 1 199$ в сутки входит: люксовая вилла, одна девушка, уникальные секс-услуги, гольф, спа, прогулка на лошадях, бесплатный трансфер, еда и алкоголь, а также туры и мероприятия.    


4. Ну и самый топовой пакет услуг, который стоит 1 499$ за сутки. В него входит все вышеуказанные услуги, однако добавляется еще одна девушка, тур по городу, посещение VIP клуба и катание на квадроциклах.    


Для удобства посетителей "Good Girls Sex Resort", организаторами гарантируется их полная анонимность. Как думаете, будет ли пользоваться спросом данный курорт?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни Мастера слов, умеющие доходчиво донести свою мысль Интересные факты о новорождённых Папиросы Тест-солянка, который смогут пройти лишь эрудиты Приколы и картинки 17.10.2022 Почем похвастаться? На блогеров-лихачей ищут управу Самые горячие обложки журнала Hustler: от 70-х до наших дней Смешные отзывы покупателей, которым можно доверять, но это не точно Актеры фильма «Брат 2»: тогда и сейчас Действительно ли картина «Черный квадрат» некоторое время провисела в Третьяковской галерее… Плюнул в лицо — получил выстрел. Туристы напали на жителей Вильнюса, но у тех оказалось оружие