26 июня 2017 года в 13:31

Веселый папа делает забавные фото с маленькой дочерью

36-летний Шолом Бер Соломон - настоящий мастер создания великолепных сцен со своей 9-месячной дочерью Зои.




С помощью тщательно подобранных костюмов Шолом преображает себя в самых разных персонажей - от полицейского до гавайской танцовщицы, всегда находя при этом какую-то забавную роль и для Зои тоже.


Шолом, который живёт с 32-летней женой Карли в Калифорнии, США, говорит, что не собирается останавливаться в годы взросления Зои и не прочь смутить её своей манерой весело одеваться в подростковые годы девочки. "Я планирую фотографироваться с ней до тех пор, пока она позволит мне это делать", - заявил Шолом.


Нужно сказать, что и до рождения Зои Шолом, являющийся владельцем магазина винтажной мебели, развлекал друзей и родственников, надевая костюмы для глупых постановочных фотографий. Но с появлением дочери его фантазия получила новое вдохновение и получающиеся снимки стали ещё лучше.


"Она определенно делает все картины очень симпатичными, так как без неё я просто толстый пухлый парень, которому нравится делать глупые картинки. Идеи о том, что я и Зоя будут делать дальше, бесконечны", - говорит счастливый отец.


Мужа и дочь фотографирует Карли и для съемки каждой сцены требуется около 20 минут.


В свободное время Шолом придумывает следующую идею для фотосессии - и сразу же заказывает костюмы в Интернете. Его любимым снимком до сих является фото с упаковкой KFC, но мужчина признаёт, что Зои не всегда нравятся наряды, которые он выбирает.


"Зои всегда была такой улыбающейся малышкой, но борода гнома, безусловно, вызывала более сильный зуд, чем ей хотелось бы", - сказал он.


У отца и дочери теперь есть множество подписчиков в соцсетях, которые горячо поддерживают их веселые начинания. "Положительные отзывы были ото всех - от старых дам, которые думают, что я должен сделать книгу для своих друзей, и до молодых людей, которые считают эти вещи просто восхитительными".










©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сделать компас в домашних условиях? Мотоблогерское ДТП Если бы персонажей «Чемпион, только вперёд!»: Роман Костомаров, потерявший стопы и пальцы на руках, показал видео своей… Житель Владимирской области вымостил дорогу к дому осколками надгробий Чем закончились сериалы, которые не хватило сил досмотреть С днем Учителя! Типичные криговцы Двойные стандарты До чего же омерзительный заголовок Чё говоришь, золото? Результат… Российский феномен. Такого в лыжах не было никогда Смешные и познавательные картинки Подборка интересных и веселых картинок 06.04.22 Лилит и Ева: сестры-близнецы или ...?