27 июня 2017 года в 06:12

Полицейский всю ночь обнимал бездомного котенка, чтобы спасти его от одиночества

Офицер Кардин из Департамента полиции Лейкленда, Флорида, обнаружил крошечного брошенного котенка, прячущегося у основания фонарного столба. Кардин подобрал котенка и принес его на участок. А чтобы детеныш не чувствовал себя одиноким, сержант Уоллес всю ночь держал его на руках и обнимал.






Офицер Кардин принес подобранного котенка в участок и обустроил ему спальное место из картонных коробок. Но питомец выглядел таким одиноким и несчастным, что сержант Уоллес не смог оставить его одного. Он взял малыша на руки и решил понянчиться с ним.    


Уоллес обнимал котенка всю ночь и уже не смог с ним расстаться. Он назвал найденыша Кесли и решил забрать его себе. По счастливому стечению обстоятельств, котенок нашел себе нового папу в День отца - 19 июня.    





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фекальные ванны: в Черное море сливается огромное количество канализационных вод Mercedes-Benz 450 SEL 1980 года, принадлежавший певцу U2 Боно Каулбек — остров с особняком в Канаде, который может стать вашим за 7 миллионов долларов Сколько же воды налито в этой подборке Дача вместо Кипра, или когда планируешь провести отпуск на родине 17 любопытных трюков о том, как перехитрить наш организм Как японки делают лица меньше, а улыбки шире Пенсионер жестоко отомстил продавщице за отказ разменять деньги Женщина, которую 13 лет назад облили кислотой за отказ выйти замуж, нашла свою любовь Запредельная цена: бесполезные вещи, которые можно купить за огромные деньги Удивительные снимки с российских просторов 07.08.22 В Госдуме рассказали о большом количестве сообщений от общественности с просьбой заблокировать Youtube