27 июня 2017 года в 10:42

Кризис. Нет работы. Не платят...

- "Жопа"
- "Нет работы"
- "Нет денег"
- "чем платить за кредит не знаю"
- и тд.
Такой набор фраз я постоянно слышу от знакомых. От части могу согласиться с такими утверждениями. Сейчас у всех не сладко. Но стоит копнуть глубже и что мы видим? А видим примерно следующее.
Есть у меня вакансии автослесаря. Требования к кандидатам не самые жесткие.
Гибкий график, не требуем большого опыта и готовы учить. При этом готовы платить нормальные деньги за работу (у официалов сейчас ЗП меньше). Загрузка есть, приходи и работай. Думаете много желающих? Нет, люди не хотят работать. Просто не хотят.
- Я хочу отдохнуть летом

- У меня дача
- Я не хочу работать сдельно, хочу сидеть на жопе и получать оклад
- А давайте через месяцок
И вот объясните мне как первое вяжется со вторым?
Сидят без работы и стонут, на предложении пойти работать делают кислую мину.
Сначала думал, что это у меня такая фигня, но пообщавшись с директорами других СТО, понял что проблема общая. Понимаю, что слесарь не самая сказочная работа и вместе с тем она хорошо оплачивается, вместо этого здоровые лбы готовы сидеть охранниками и сутками разгадывать кроссворды за смешные деньги.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интеллигентская семья Тяжело в деревне бабе без нагана Мне 39 лет, а своего жилья всё нет Хочу чаще, чем жена может. Посоветуйте чего, а? Замуж Хакаем систему Работа найдись Вообще, это женщины должны бояться выходить замуж Встать, суд идёт! История про котЪ, пёсЪ и долб**бЪ Будни стоматолога В Екатеринбурге мужчина избил девушку за курение на остановке общественного транспорта