29 июня 2017 года в 02:07

Cамый лучший кэшбэк

Я уже полгода покупаю одежду и обувь в интернете и получаю деньги обратно на карту. Это очень просто с сервисом LetyShops.ru - я экономлю до 11,5% при покупках в самых известных магазинах. Выплата начисляется на счет практически сразу после оплаты покупки, а вывод доступен с минимальной комиссией.

Мне очень нравится магазин Aliexpress и я хочу рассказать вам, как сэкономить и получить кэшбэк в 5%?



Что нужно сделать, чтобы получить кэшбэк?

  • Зайти в LetyShops.ru и зарегистрироваться.
  • Подтвердить электронную почту.
  • Выбрать из списка магазинов на сайте LetyShops.ru нужный Вам (например Aliexpress, где можно получить до 5% от стоимости покупки).
  • Оплатить заказ и получить товар.
Теперь на Вашем счету в кэшбэк-сервисе появились деньги, которые можно вывести на карту или телефон, а также на любой электронный кошелек с минимальной комиссией. Можно накопить какую-то сумму для вывода или же сразу потратить заработанные на покупке средства.

Почему LetyShops возвращает Вам деньги?

У сервиса кэшбэка заключен партнерский договор с рядом самых популярных интернет-магазинов: Comfy, Yves Rocher, eBay, Chicco и многих других. Алиэкспресс, покупка билетов онлайн, бронирование номеров в отелях - все, что можно оплатить в интернете, можно монетизировать с помощью кэшбека. Так что экономьте деньги, совершая покупки и получайте вознаграждение на сет в LetyShops.

Начать экономить прямо сейчас →
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тушь-плевалка, синие тени и другая косметика из СССР Алкоюмор 10.02.2023 Интересные факты на все случаи жизни 20 лучших фильмов с Билли Бобом Торнтоном Гении маскировки в зелёных тонах Найдено новое средство против борщевика - но это никому не надо Локальный локдаун Всё понятно Обочечник… Завораживающее видео: что происходит с языком, когда мы разговариваем Приехала беда, откуда и не ждали: в Череповце на припаркованный автомобиль сверху съехала машина Названа этническая группа, стареющая медленнее других Внешность обманчива: когда застрял в возрасте между 13 и 50 годами Стоимость строительства частных домов в России за год выросла в полтора раза Когда айфон дороже жизни