29 июня 2017 года в 08:12

Кормящие матери в живописных уголках Австралии

"Каждая кормящая мать должна чувствовать себя богиней" - под таким девизом был создан проект австралийского фотографа и по совместительству матери двоих детей Сары Мернейн. Фотопроект призван вдохновить женщин по всему миру, разрушить стереотипы и показать процесс грудного вскармливания с положительной стороны.




Пока не утихают споры о том, насколько это этично и эстетично, автор проекта заявляет: "Изначально моей целью было объединение женщин, создание неких уз сестринства. Я хочу, чтобы кормящие мамы не чувствовали себя стесненно, кормя ребенка грудью в любом удобном месте и не боялись негативной оценки общества".


Число женщин, желающих принять участие в проекте, растет с каждым днем. В проект уже вовлечены около 50 фотографов, в планах Сары - дальнейшее его развитие.
















































Источники
https://www.mblshkoblud.ru/fotochki/15848-za-estestvennost-gruppovye-fotosessii-kormyaschih-materey-19-foto.html
http://designyoutrust.com/2017/06/australian-photographer-captures-women-breastfeeding-their-babies-in-a-series-of-stunning-scenes/
https://www.facebook.com/australianbreastfeedingproject/

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Международная Конвенция Татуировки в Праге Косплеер в образе и в обычной жизни - два совершенно разных человек Если бы мультяшки старели, то выглядели бы именно так Забавные комментарии из социальных сетей Каких только выдающихся личностей не встретишь в пивном баре Демотиваторы Картинки с надписями для настроения И этого я ждал 40 минут?! Эти торты слишком красивы, чтобы их есть! 15 новогодних происшествий, которые чуть не испортили всем праздник Шняга шняжная, жизнь общажная Несколько весомых причин, почему этим летом лучше избегать бассейнов