29 июня 2017 года в 08:39

13 многодетных мам с идеальной фигурой

Младшему ребенку одной из наших героинь всего три месяца, а молодая мамочка уже выкладывает в соцсети фото в бикини. И как только им это удается?




Валерия, 49 лет


С 2004 года певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. От первого брака с Александром Шульгиным у нее трое детей: дочь Анна (1993 года рождения) и сыновья Артемий (1994) и Арсений (1998).    




Гвен Стефани, 47 лет


Гвен Стефани и музыкант Гэвин Россдейл развелись после того, как Гвен узнала, что муж изменял ей с няней. Пара прожила вместе 20 лет, в браке родились трое сыновей: 10-летний Кингстон, восьмилетний Зума и двухлетний Аполлон.    




Хайди Клум, 44 года


С отцом своего первенца, девочки Хелен (2004 года рождения), Хайди рассталась еще до того, как узнала о будущем ребенке. Беременная Хайди начала встречаться с музыкантом Силом, который и удочерил девочку. В браке Сила и Клум родились еще трое детей: Генри (2005), Йохан (2006) и девочка Лу (2009). Сейчас супруги в разводе.    




Виктория Бэкхем, 43 года


Британская чета Бекхэмов - пример всем скоропостижным и стремительным звездным бракам. Дэвид и Виктория поженились в 1999 году, и в семье растет четверо детей: сыновья Бруклин Джозеф (1999), Ромео Джеймс (2002), Круз Дэвид (2005) и долгожданная дочка Харпер Севен, которая родилась 10 июля 2011 года.    




Екатерина Климова, 39 лет


Актриса замужем за актером Гелой Месхи, от которого в 2015 году родила девочку Бэллу. Также пара воспитывает детей Екатерины от предыдущих браков: 15-летнюю Елизавету, 11-летнего Матвея и девятилетнего Корнея.    




Кортни Кардашьян, 38 лет


Звезда клана Кардашьян воспитывает троих детей: мальчиков Мейсона и Рейна и дочку Пенелопу от Скотта Дисика, с которым она разорвала отношения.    




Саша Зверева, 36 лет


Бывшая солистка группы Demo воспитывает тринадцатилетнюю Василису и восьмилетнего Макара от бизнесмена Ильи Гусева, а также двухлетнего Льва от музыканта Дмитрия Алмазова.    




Наталья Водянова, 35 лет


От первого брака с английским лордом Джастином Портманом у супермодели трое детей: старший сын Лукас Александр (2001 года рождения), дочка Нева (2006) и сын Виктор (2007). В мае 2015 года у Водяновой и предпринимателя Антуана Арно родился их первенец Максим, а год назад - сын Роман.    






Анна Седокова, 34 года


В апреле этого года у Седоковой родился третий ребенок - сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова. У певицы также есть две дочери: 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году, и пятилетняя Моника от второго супруга, бизнесмена Максима Чернявского.    






Мария Погребняк, 30 лет


Мария воспитывает троих сыновей от футболиста Павла Погребняка. В прошлом году пара отпраздновала десятую годовщину брака. Супруги познакомились еще в школе - тогда Мария училась в седьмом классе, а будущий спортсмен - в десятом.    




Елена Перминова, 30 лет


Модель Лена Перминова вместе с супругом, предпринимателем Александром Лебедевым, воспитывает троих детей - сыновей Никиту и Егора и трехлетнюю Арину. Это фото было сделано всего через два месяца после третьих родов Перминовой.    




Инна Жиркова, 28 лет


Супруга футболиста Юрия Жиркова родила младшего ребенка - мальчика Даню - два года назад. Также в семье растут старший сын Дима и семилетняя Милана.    






Полина Диброва, 27 лет


56-летний Дмитрий Дибров и его супруга воспитывают троих сыновей: Сашу, Федю и Илью. Сейчас Дибровы мечтают о дочери. Телеведущий даже придумал имя для будущей девочки - Лиза.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сторонники теории плоской Земли заблудились по пути к ее краю Фотографии, которые еще раз напомнят вам, что жизнь - отличная штука О словах в русском языке, которые пишутся по-разному, но всегда правильно История Toyota: как вместо ткацких станков выпускать автомобили Пользователи поделились самыми неловкими ситуациями, которые происходили в жизни Провалы от горе-дизайнеров Тупица Камчатка В Прикамье пенсионерка отсудила 100 тысяч у продавцов пылесоса Kirby Из-за буркини пенсионерку перестали пускать в бассейн Житие ипотечника в ремонте Необычная и очень простая крышка для ваших напитков