29 июня 2017 года в 10:16

Посетители избили хозяйку фаст-фуда и ее ребенка за «неправильное» блюдо

Пара, идентифицированная полицией как Натаниэль Эрик и Латаша Смит, посетили кафе Quik Chick в прошедший четверг. Они пожаловались владелице фаст-фуда по имени Норрис на холодное мясо курицы и малое количество картофеля фри.




Женщина проверила блюдо, несколько секунд поговорила с недовольными посетителями и даже вернула им деньги. После этого Латаша набросилась на нее и ударила несколько раз по лицу.
Эрик в свою очередь ударил кулаком в лицо подошедшей 15-летней дочери Норрис. Девочка упала не выдержав сильного удара крупного мужчины.    


Обвиняемые в нападении Натаниэль Эрик и Латаша Смит


Инцидент произошел возле стоянки кафе.
Согласно отчету полицейских, Норрис получила перелом носа, а ее дочь сотрясение мозга. У обеих остались сильные синяки на лице.
Полиция исключила провокацию нападения. Нападение было вызвано "не правильным" блюдом, и не имело никаких оснований для применения силы.    


Натаниэль и Латаша объявлены в розыск.
Им инкриминируют избиение и жестокое нападение на несовершеннолетнего. Им грозит тюремный срок.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В рязанском выпуске Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Робототехническая компания готова заплатить за ваше лицо Калифорнийская легенда Англичане узнали, что такое дефицит продуктов В России создали сверхнадёжные магнитные амортизаторы для эксплуатации в экстремальных условиях Что за штука: самые странные находки Хлопотный, но эффективный способ доставки сетки картошки в квартиру многоэтажки Мемные расследование: история появления удивлённого Кирка Вырезанная сцена из фильма Одеяло защитит от любого монстра Выращивание бананы дома