29 июня 2017 года в 22:29

Вдова увидела, наконец, тайное предсмертное признание в любви своего мужа! Тронуло до слез

Предсмертная и тайная любовная записка мужа своей жене тронула сердца миллионов пользователей сети. Бекка потеряла своего мужа еще в феврале, но она лишь недавно обнаружила его послание на чердаке собственного дома.




Вскоре эта история попала в Интернет. Публикация набрала больше 900 000 просмотров.  
"Мой отец скончался 26 февраля, в возрасте 51 года, от разрыва артерии. Он ремонтировал чердак, когда случилась эта трагедия", - говорит сын погибшего.    


В послании говорилось следующее:
"Я люблю тебя, Бекка. Независимо от обстоятельств, я надеюсь, что это еще один прекрасный день. Надеюсь, Бог отзовется на мои молитвы. Я буду просить за тебя...
Я знаю, что ты счастлива. Я не знаю, увидимся ли мы еще когда-нибудь. Но я хочу, чтобы ты знала: я очень сильно люблю тебя.
Если что-то в этой жизни доставляло тебе радость, то мое сердце радовалось вместе с тобой. Желаю тебя оставаться самым счастливым человеком на земле. Люблю тебя, самая красивая жена".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Макароны по-флотски Московские школьницы самостоятельно задержали педофила, защищая свою подругу Турбированный «Урал»: самоделка из Молдовы Британец обнаружил у себя в саду бункер времен Второй мировой Тень сурка: что в этом году напророчили грызуны? Птичий геноцид. Как природа отомстила китайцам за воробьев Почему волки не выступают в цирке? Покоритель снежной пустыни — арктический вездеход «Харьковчанка» Москва. Закрытие ночных клубов и другие решения Названа стоимость охраны аэродрома, на котором обворовали «самолет Судного дня» Подборка интересных и веселых картинок Американец, застрявший в снегу на авто, продержался 5 дней на остром соусе