30 июня 2017 года в 07:47

Богатые детишки Нигерии хвастаются в инстаграме кучей башмаков!

В Нигерии, стране с самой сильной в Африке экономикой, есть своя "золотая молодежь". И она, следуя мировым трендам, недавно обзавелась собственным инстаграм-аккаунтом "Богатые детишки Нигерии". Молодые, беззаботные и очень состоятельные нигерийцы, как и другие богатые детишки планеты, наперебой хвастаются шикарным отдыхом, тачками и шопингом. По желанию выставить свое богатство напоказ они перещеголяли даже Дубай!






Полку "золотой молодежи" в интернете прибыло! В инстаграме появился аккаунт "Богатые детишки Нигерии", где молодые и состоятельные жители этой страны наперебой хвастаются своим богатством. И хотя тут, возможно, меньше тонкости и стиля, чем на страницах "богатых детишек" из других частей света, зато бросающегося в глаза шика, блеска и ярких красок - хоть отбавляй!    


Эмека Оконкво по прозвищу E-Money - самый молодой миллиардер Нигерии - в местной валюте, разумеется. Однако и в американских долларах его состояние превысило 3 миллиона. Он делает деньги повсюду - работает в недвижимости, в нефтяной и газовой сферах и даже имеет собственную звукозаписывающую студию. У Эмеке в Лагосе несколько квартир, и все они от пола до потолка украшены золотом. Любимый фокус Эмеки на вечеринках - палить деньгами по гостям из специального "денежного" орудия. Очевидцы вспоминают, что на одной особенно шумной вечеринке он рассыпал в публику около миллиона найр, или $3000.    


Рэпер и дизайнер Байо Адевали, известный как Бнайра, также активно участвует в жизни аккаунта. Надо же ему похвастаться огромной коллекцией лабутенов!    


Эмека Оконкво еще со времен, когда он изучал географию в университете Лагоса, известен любовью к красным спортивным машинам. Он регулярно меняет автомобили - в его распоряжении были и Honda Accord, и Rаnge Rover, но непременно с улучшенным дизайном под заказ и в фирменном красном цвете.    


Нигерийские богатые мужчины очень любят "лабутены" - неудивительно, что в инстаграме "Богатые детишки Нигерии" такие коллекции встречаются регулярно. Особенно любят демонстрировать свои собрания "лабутенов" молодые бизнесмены под никами Хашпаппи и Момфа.    


Момфа - президент лагосского бюро обмена валюты. Он регулярно демонстрирует свою действительно внушительную коллекцию "лабутенов", периодически заявляя, что у него их - "как грязи", и он в них скоро "совсем утонет".    


Рассказывает Момфа и о шопинге. Например, на этот снимок он ухитрился уместить целых шесть лейблов, в магазинах которых он отоваривался - Gucci, Cavalli, Valentino, Versace, Hermes и Louis Vuitton. Он не забыл похвастаться и тем, что все покупки оплатил наличными.    


Хашпаппи тоже любит шоппинг. Недавно он рассказал, что его пригласили на предварительный закрыты показ новой коллекции Versace. "Никого из вас, малятки, болтуны, не пригласили! - пишет он. - К счастью, мероприятие было успешное, мне очень понравилось, к тому же, я встретил там много классных людей моео круга!"    


"Разумеется, я не ушел оттуда без покупки, - продолжает рассказывать Хашпаппи. - Купил куртку, ну очень недешевую! Такие куртки никогда не будут продаваться свободно!"    


"Такие вещи попадают тебе в руки раз в жизни! - радуется покупке Хашпаппи. - А я люблю носить вещи, каждая из которых - чуть ли не единственная в своем роде. Что поделаешь, я не рожден быть чемпионом по закупкам на местном рынке!" По его словам, его новая сумка от Versace обошлась ему в миллион нигерийских найр, или около $3000.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 удивительных фактов о Титанике, которые вы могли не знать Весёлые истории о нас Уникальная водная лыжница, которой возраст не мешает бороздить просторы и ставить рекорды Учёный показал, как сильно размеры и формы стран отличаются от того, что мы привыкли видеть на карте На венесуэльских бедняков пролился золотой дождь Почему кипятить воду в СВЧ-печи следует только с палочкой от эскимо Хлеб с сыром на природе Мужские сравнения Рецепты Один - один Дизайнерское агентство отказалось делать… 15 антистрессовых картинок, чтобы отдохнуть после рабочей недели Мужчина бросился под поезд в столичном метро Факты о разном Люди не могут поверить, что сделанная итальянским мастером скульптура полностью выполнена из мрамора Искренние эмоции девушки, которой неожиданно сделали предложение руки и сердца