1 июля 2017 года в 15:18

Главней всего погода в доме

Подзадолбали личности, считающие, что ценность любви и отношений превыше всего остального.
Разговариваю с приятельницей, достаточно близкой для того, чтобы на её вопрос "Как дела?" рассказать о реальном положении дел, а не ограничиться условным "Спасибо, хорошо". Рассказываю: так себе дела, со здоровьем проблемы, на лечение уходит много денег и нервов, на работе начальство ест мозг чайной ложкой и придумывает дурацкие правила, после оплаты кредита и коммуналки денег осталось фиг да маленько.
- Ну, а в личной жизни что?
- В личной жизни нормально, живу с парнем, всё ровно.
- Счастливая ты! Главное, чтоб в личной жизни всё хорошо было, а остальное ерунда!

Серьёзно? Каждый день глотать таблетки горстями ерунда? С раздражением ежедневно приходить на работу ерунда? Экономить на еде и одежде ерунда? Зато дома есть с кем поговорить, пообниматься и заняться сексом, радость-то какая.
Таких знакомых, для которых наличие партнёра в приоритете, у меня несколько. С их точки зрения, больше никаких проблем, кроме проблем со "второй половинкой", у людей быть не может. Разбил машину, сломал ногу, поругался с лучшим другом - зато с женой хорошие отношения, это же главное! Поссорился с женой по мелочи - бедолага. Вообще не имеешь партнёра - как же ты живёшь-то, бедненький-несчастненький?
А вот так. Хорошо, конечно, когда есть человек, который может обнять и поддержать, но и без него вполне можно быть счастливым (а с ним - несчастным). Для меня наличие партнёра - что-то вроде спелого манго на завтрак: если есть - замечательно, если нет - я не буду по этому поводу страдать.
И вообще, меняю счастливые стабильные отношения на крепкое здоровье, интересную работу и большую зарплату.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рейтинг Кому суждено быть повешенным, тот не утонет Ты же мужик В технике важна точность! Шугаринг по скайпу 5 причин, почему продавцы вынуждены работать на износ Братская помощь Муж изменяет - ваши действия. Четыре варианта Гадкие прозвища, которыми женщины называют своих мужчин Я - менеджер автосалона Была успешным бухгалтером, а стала разносчицей обедов Попутчики