1 июля 2017 года в 19:27

Юный атлет Джулиано Строе

Джулиано Строе - румынский атлет и культурист. Джулиано Строе начал заниматься с отягощениями с 2-хлет. Его семья сейчас проживает во Флоренции, Италия. Малолетний силач занял место на страницах Книги рекордов Гинесса после выполнения одного невероятного упражнения на координацию.





Джулиано установил рекорд по самой быстрой ходьбе на руках на 10 метров с тяжёлым мячом между ногами. Он выполнил трюк перед живой аудиторией на итальянском телешоу, и стал интернет-сенсацией, поскольку сотни тысяч людей наблюдали запись того, что он вытворял, на YouTube.


Джулиано говорит, что слава не вскружила ему головы. И добавляет, что он все еще выполняет присущие маленькому ребенку действия, такие, как просмотр мультфильмов и рисование.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тигру не дали расслабиться в бассейне Почему «таксист» за все время поездки ни разу не посмотрел на «Косого»? В аэропорту Домодедово мужчину на досмотре спросили, что у него в сумке — он с сарказмом ответил «бомба» Центр Белгорода подвергся ракетному обстрелу Они бомбили нас  Профессор математики римского университета оказался звездой гей-порно В Казахстане шестерых полицейских приговорили к тюремному сроку за пытки, а они в ответ разбили стекло… Сотрудники МЧС спасли лося, который провалился под лёд Житель Магадана, который самостоятельно добыл золото на 9 миллионов рублей, сядет за решётку Фрекен, откройте попочки Фотограф показал интерьеры одной из самых жутких тюрем США Мотоцикл из деталей классического Mercedes-Benz