1 июля 2017 года в 15:54

Пьяные сестры погибли в ДТП во время прямой трансляции в Instagram

Трагедией завершилась прямая трансляция двух подвыпивших жительниц украинского Изюма из салона автомобиля. Девушка не совладала с управлением, и вылетевшая с дороги легковушка, врезалась в столб, а затем в дерево.






Страшное ДТП произошло в ночь на 29 июня на проспекте Независимости (свидетели происшествия говорят о проспекте Ленина). За рулем BMW находилась 24-летняя девушка, рядом с ней сидела 16-летняя сестра, которая и вела трансляцию в Instagram. Они выпивали, смеялись, шутили и призывали подписчиков присоединяться. С места девушки тронулись, только подобрав музыку под настроение, однако дослушать композицию им было не суждено - машина вылетела с дороги и врезалась в опору электросети, после чего ее отбросило в дерево.
Рядом оказались двое мужчин, которые вызвали на место скорую помощь. Младшая сестра скончалась на месте, старшая - по пути в больницу.    




Начало вечера.




Водитель автомобиля.


Ведущая трансляцию.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наглядный пример сжатия изображений Видео: машина сбила велосипедиста, у которого оказался внушительный нож Кошка в Благовещенске вляпалась в монтажную пену и превратилась в статую Обиженный нарушитель на полицейском автомобиле Мужчина спас приятеля от поражения электрическим током Телеведущая не смогла без смеха дочитать новости об индексации льгот «Я не бухал»: пациентка засняла пьяного доктора за работой и оставила его без должности Приятная находка под обоями старого дома Извини, Ник! Американский полицейский случайно подстрелил своего напарника из тазера Карма в действии Обгон через сплошную на глазах у ГИБДД Я не видела