2 июля 2017 года в 19:37

Чёрно-белые пейзажи Джорджа Дигалакиса

Его минималистичные фотографии с туманными горизонтами, одинокими деревьями и сюрреалистичной тишиной словно приглашают зрителя затеряться в пустынной сцене и ощутить умиротворение.




Греческому фотографу Джорджу Дигалакису (George Digalakis) 57 лет, живёт в Афинах. Ему нравится снимать природу, особенно озёра и лиманы, но вода - не главная тема в его снимках. Дигалакис использует водную гладь и небо в качестве холста, на котором расставлены объекты, образующие композицию.
Фотограф говорит, что предпочитает снимать на длинной выдержке. Эта тактика помогает ему "вынести изображения за пределы реальности".




















































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пост о жёстких извращениях, который вряд ли пройдёт модерацию Началось все с твита про феминизацию кино Усы рэпера Post Malone - это две целующихся собачки Посмотрите дважды, ваши глаза вас обманывают Как видит мир фотограф с синдромом Дауна Ким и Кортни Кардашян на отдыхе Жуткие фотографии прямиком из прошлого Красота - страшная сила! Интересные кадры из Пакистана Злобные милахи. 15 крошечных, милых и очень злых зверюшек Снимки с просторов нашей бескрайней Глупые лайфхаки, которые абсолютно бесполезны