2 июля 2017 года в 06:32

Редкие морские волки живут возле океана и могут плавать часами

Вдоль тихоокеанского побережья Британской Колумбии Канады живет популяция необычных волков.




"Мы знаем из исчерпывающих исследований ДНК, что эти волки генетически отличаются от своих континентальных сородичей", - говорит Ян Макаллистер, удостоенный наград фотограф, который изучает этих животных уже почти два десятилетия.


"Они ведут себя по другому, плавая от острова до острова и охотясь на морских животных. Они также морфологически другие - меньше по размеру и физически отличаются от своих материковых коллег", - говорит Макаллистер.


Макаллистер передал магию этих волков с помощью своих захватывающих фотографий.


Когда он подплыл к ним, "любопытные животные подошли к нему так близко, что он слышал, как они издавали звуки в его дыхательную трубку. Он сделал несколько кадров, а затем отплыл поглубже, не осмеливаясь взглянуть вверх".


90% пищи морских волков происхождением прямо из океана и четвертая часть - лосось.


Помимо этого они также являются отличными пловцами, причем рекордом по дальности является их заплыв на архипелаг, находящийся в 12 километрах от ближайшей суши.




















© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычный Жестокая месть ревнивой женщины Видимо не первый раз Какую помощь запросил СССР у США во время войны с Германией в 1943 году для своих железных дорог? Христианский предприниматель Герман Стерлигов не платит налоги Санты наваляли американцу, который плохо себя вёл Седло на совесть сделано, однако Девушки-подружки из соцсетей Обычный день простого крымского пенсионера Стали известны официальные тарифы на симпатичные номера типа Несколько фактов о Японии Кто виноват?