2 июля 2017 года в 16:27

Тайваньский косметолог делает массаж тесаками

Тайваньский косметолог Сяо Мэй Фанг одна из тех, кто практикует довольно опасную процедуру - массаж лица и тела клиентов заостренными тесаками. По словам мастера, этот древний, но немного обновленный метод лечения, изменяет энергию внутри человека и позволяет ему полноценно расслабиться.
Фанг уверяет, что такой массаж, когда между лезвием и кожей клиента лишь тонкое полотенце, абсолютно безопасен. Стоимость ножевого массажа стартует от 38 долларов и зависит от опыта специалиста и продолжительности лечения.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оговорочка Авария дня. В Хабаровске неизвестный герой спас ребенка из-под колёс машины Хоббит: Дорога ярости Немного рождественского настроения Авария на перекрестке в Волгограде Как наклоуна-убийцу с кувалдой реагируют в США и России Вот бы и у женщин так громкость регулировать Хотели как лучше, а получился Aurus: что можно увидеть при детальном рассмотрении авто Когда дети нашли машинку для стрижки волос Когда решил покурить, а нож в спине не помеха Авария дня. В Ульяновске набитый людьми BMW врезался в дом Кулинарное шоу по-японски