3 июля 2017 года в 05:27

Самые сексапильные женщины в мировой политике

Даже если вы совсем не интересуетесь политикой, вам необходимо познакомиться с этими политическими деятелями! Потому что они, во-первых, женщины, а во-вторых, красавицы, - и этого вполне достаточно, чтобы после знакомства с ними мировая политическая арена стала выглядеть для вас совсем по-другому!




Мара Карфанья, Италия


Мара Карфанья начинала как модель и шоугерл. В какой-то момент она чуть было не стала актрисой в фильмах жанра "мягкое порно", но вместо этого заняла место парламентария от партии Сильвио Берлускони "Вперед, Италия!" Однажды Берлускони, глядя на Мару, воскликнул даже: "Если б я не был женат, женился бы мгновенно!" Потом ему пришлось долго извиняться за это пред женой.    


С 2008 по 2011 год Мара Карфанья занимала пост министра по делам равных возможностей в правительстве Берлускони. Однако о результатах ее работы знают немногие итальянцы: большинство из них больше интересовались внешностью и личной жизнью министра, а не ее профессиональными качествами.    


Ева Кайли - Греция


Перед тем, как пойти в политику, Ева Кайли была успешной журналисткой и телеведущей. Но красивой и амбициозной девушке хотелось большего. В  2007 году, когда ей не было и 30-ти, она решила побороться за место в парламенте - и выиграла.    


Ева занимала кресло в парламенте с 2007 по 2012 год, успев побывать членом комитета по культуре и образованию, а затем - и комитета по обороне.  В 2014 году она была избрана членом Европарламента, где занимает должность президента комитета по отношениям с парламентской ассамблеей стран - членов НАТО.    


Юнис Олсен - Сингапур


Чтобы стать парламентарием, сингапурской модели и победительнице конкурса "Мисс Вселенная" не пришлось охотиться за голосами избирателей. Она была назначена парламентарием личным указом президента Сингапура Селлапана Раманатана.    


Впрочем, Юнис Олсен ничем не посрамила звание депутата. Девушка отличается высоким уровнем социальной ответственности: она активно участвует в социально значимых проектах, в том числе - в качестве волонтера.    


Хума Абедин - США


Хума Абедин - активистка Демократической партии и одна из ближайших соратниц Хиллари Клинтон.    


Из-за индо-пакистанского происхождения Хумы политические противники часто обвиняли ее в том, что она - иностранный агент влияния, пробившийся в стан демократов. Но Хума никогда не позволяла клеветникам столкнуть ее с избранного пути.    


Наталья Поклонская - Россия


Красавица-блондинка, занявшая пост прокурора Крыма, мгновенно превратилась в главный секс-символ российской политики.    


Теперь, когда Поклонская стала депутатом Государственной Думы РФ, ее законодательные инициативы не всем по душе. Но смотреть на Наталью Поклонскую - по-прежнему чистое удовольствие!    


Ванья Хадзович - Сербия


Несколько лет назад Ванья Хадзович, советник Министерства иностранных дел Сербии. прославилась на всю страну, снявшись в одном нижнем белье для одного из модных сербских журналов.    


Вокруг советницы внешнеполитического ведомства после публикации разгорелся нешуточный скандал, однако даже самые строгие ревнители нравственности не нашли, какие обвинения ей предъявить: снимки были вполне художественными, а сама Ванья - выше всяких похвал!    


Рашида Дати - Франция


Рашида Дати начинала политическую карьеру как пресс-секретарь Николя Саркози. А в 2007-м эта дама марокканско-алжирского происхождения стала первой арабкой во французском правительстве, заняв пост министра юстиции.    


В 2009 году Рашида Дати покинула пост министра юстиции, после чего стала депутатом Европарламента. Рашида - мать-одиночка, и ее личная жизнь стала предметом множества журналистских расследований, ни одно из которых, однако, не привело к успеху.    


Орли Леви - Израиль


Орли Леви - влиятельный израильский политик. Она начинала как актриса и модель, однако пример отца убедил Орли, что ее таланты будут востребованы на политическом поприще.    


В 2009 году Орли впервые стала членом израильского парламента от партии "Наш дом - Израиль". Однако несколько лет спустя она порвала с партией и стала независимым парламентарием. Впоследствии она присоединилась к блоку "Ликуд", сторонником которого всю жизнь был и ее отец, известный политик Давид Леви.    


Руби Далла - Канада


В 2004 году 30-летняя Руби Далла стала первой женщиной-сикхом в нижней палате канадского парламента.    


Впервые Рубил Далла вступила на путь политики в 10 лет, когда, возмутившись злодеяниями, творимыми индийской армией в отношении сикхов, написала письмо тогдашнему премьер-министру Индии Индире Ганди. Ответ премьер-министра на короткое время сделал девочку звездой. Однако потребовалось еще много лет, чтобы Руби решилась, отказавшись от карьеры мануального терапевта, стать профессиональным политиком. Что ж, на этом она явно не прогадала!    


Юри Фудзикава - Япония


Юри Фудзикава начала политическую карьеру в 27 лет, став членом городского совета города Хатинохе. Чтобы выиграть выборы, она выпустила видеоролик, в котором появилась в соблазнительном бикини. Трюк удался: избиратели были впечатлены и проголосовали за Фудзикаву.    


Много лет Юри Фудзикава входит во все мировые рейтинги самых сексуальных женщин-политиков. Впрочем, известна она и еще кое-чем: так, несколько лет назад Фудзикаву застали выходящей из отеля с женатым депутатом от другой партии. Разразился скандал. Впрочем, сама Фудзикава решительно отметала все обвинения, напрочь отрицая любые романтические связи с коллегами-парламентариями.    


Колинда Грабар-Китарович - Хорватия


Колинда Грабар-Китарович добилась самого высокого поста среди красавиц-политиков, став в 2015 году президентом Хорватии.    


Когда вскоре после избрания Колинды Грабар-Китарович на президентский пост в интернете получили широкое распространение откровенные снимки хорватского президента в бикини, разразился грандиознейший скандал! Однако вскоре выяснилось, что Колинда ни при чем: на фото была известная модель Коко Остин, похожая на хорватского президента почти как сестра-близнец. Хорватам осталось лишь вновь порадоваться тому, что с президентом им повезло во всех смыслах.    


Дачиана Сырбу - Румыния


Дачиана Сырбу - политик и жена политика: ее муж Виктор Понта - бывший премьер-министр Румынии. Однако своей политической карьерой Дачиана обязана не ему, а собственнным усилиям: она - известный юрист, впервые занявший кресло парламентария еще в 2004-м.    


Сегодня Дачиана Сырбу - член Европарламента и известный общественный деятель, уделяющий много внимание проблемам охраны окружающей среды и защиты детей.    


Алина Кабаева


Звезда и секс-символ российского спорта в 2007 году поразила болельщиков, решив оставить спортивную карьеру ради политики.    


С 2007 по 2014 год Алина Кааева была депутатом Государственной Думы РФ. А в 2014-м вновь решила резко сменить карьеру и стать медиа-менеджером. Сегодня Кабаева - председатель совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа" и ЗАО "Спорт-Экспресс".    


Элизабет Халсит - США


В 27 лет красавица Элизабет Халсит стала самым молодым парламентарием в истории законодательного собрания штата Невада. Однако два года спустя она была вынуждена отказаться от обязанностей парламентария, заявив, что, будучи матерью-одиночкой, не может тратить столь много времени на работу.    


Буквально через полгода после отставки Элизабет сделала выдающуюся заявку на продолжение публичной карьеры, появившись в бикини на страницах журнала Maxim и даже войдя в составленный редакцией список 100 самых сексуальных женщин года.    


Камилла Вальехо - Чили


Камилла Вальехо сделала себе имя в политике, возглавив студенческие протесты в Чили в 2011 году. Уже два года спустя, в 2013-м, решительная девушка заняла кресло в чилийском парламенте.    


Сегодня 29-летняя Камилла уже чувствует себя в большой политике как рыба в воде. Девушка - член Коммунистической партии Чили и, как она сама признается - яростная поклонница Че Гевары.    


Анна-Мария Галоян - Эстония


Экс-модель журнала Playboy Анна-Мария Галоян начинала политическую карьеру как лидер молодежного крыла Партии реформ, впоследствии проложив себе дорогу в парламент страны.    


Увы, политическая карьера у девушки не задалась. В 2011 году девушку обвинили в растрате общественных средств на сумму около 60 тысяч евро. Галоян сначала оправдывалась, затем сбежала в Лондон, претендуя на роль жертвы политических преследований. Британское правосудие на легенду не повелось: в 2015 году Галоян этапировали из Лондона прямиком в эстонскую тюрьму.    


Никита Клэструп - Дания


22-летняя датская студентка, модель и блогер Никита Клэструп выросла в семье политиков и с юности увлекалась политической деятельностью, участвуя в работе молодежного отделения партии "Молодые консерваторы". Вскоре она уже стояла во главе молодежного отделения "Молодых консерваторов" в Копенгагене.    


Увы, откровенные наряды Никиты и еще более откровенные съемки для датских мужских журналов не способствовали консервативному имиджу девушки. Так что полтора года назад она перешла в конкурирующую партию "Либеральный альянс". И хотя Никита провалила единственные муниципальные выборы, в которых принимала участие, она продолжает оставаться политической активисткой и верит, что у нее все впереди!    


Юлия Тимошенко - Украина


Политическая карьера красавицы  Юлии Тимошенко складывалась весьма неровно. От кресла премьер-министра до обвинений в коррупции и тюремного заключения - повороты на ее пути были воистину крутыми!    


Юлии Тимошенко, однако, не откажешь в том, что с первых шагов в политике она, несмотря на внешнюю хрупкость, всегда была настоящим бойцом, умеющим устоять при любых пертурбациях.    


Николь Минетти - Италия


Пышногрудая красавица Николь Минетти никогда не скрывала, что пришла в политику благодаря покровительству Сильвио Берлускони. Она много лет была его личной помощницей и постоянной подружкой, после чего он за верную службу выхлопотал девушке местечко в региональном парламенте.    


Однако покровительство Берлускони не пошло Николь впрок. Несколько лет спустя во время секс-скандала, связанного с именем бывшего итальянского премьер-министра, выяснилось, что именно бывшая ассистентка отбирала девушек для участия в печально знаменитых секс-вечеринках Берлускони. За поставки проституток на вечеринки Николь приговорили к трем годам тюремного заключения.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уборщица в ТЦ вломила подростку, решившему подколоть её Любопытные сурикаты и фотограф Самые горячие обложки журнала Hustler: от 70-х до наших дней Бык спасает своего хозяина Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата ЕР… Наш Чупи (продолжение) Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата ЕР перед… Леопард Свобода! Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата ЕР перед самыми… Опубликованы снимки всех 12 стадионов ЧМ-2018, сделанные из космоса Почему запрещают дизель в Европе? Находка внутри старого сейфа Зрелость & Спелость! Новый Mercedes-Benz британца