3 июля 2017 года в 17:05

Внутри подержанного автомобиля оказался интересный «подарочек»

Все началось с того, что безымянный автор приобрел данный б/у автомобиль на одном из полицейских аукционов, что может стать зацепкой для расследования. Состояние дверных механизмов оставляло желать лучшего и он решил отремонтировать их, для чего разобрал дверь.








А что это за подозрительный черный пакет? Давай-ка посмотрим - какие-то свертки, а внутри... Это деньги?    




Точно, американские доллары, стопочками из 10-ти и 20-долларовых купюр. Кстати, самые ходовые и метки на них редко ставят, что известно профессиональным грабителям банков. В пакете оказались тысячи бумажных купюр и хотя точная сумма таки не озвучивалась, очевидно, что она не маленькая. Да и не стали бы прятать так тщательно какую-то обычную заначку.    


Чьи же это были деньги? Коррумпированных полицейских или же бандитов, чей транспорт они арестовали? А, может, автомобиль тайно использовался для переправки наличности, по какой-то случайности оказался на штрафплощадке и настоящие владельцы денег даже не знают, что случилось? Или же это чей-то тайник, который непроизвольно обнаружил новый владелец машины, за что и поплатился? Словом, начало сюжета для голливудского блокбастера.    


Эта история будоражит Интернет и по сей день, отчасти потому, что её автор просто "исчез" после публикации и никто не может даже точно сказать, где и когда это произошло. Что не так уж удивительно, ведь речь идет о серьезных деньгах. Но что еще более важно, это источник их происхождения и личность прежних владельцев, которые вряд ли остались равнодушными к такой потере. А с другой стороны их уже может и не быть среди живых. Запутанная история.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всего лишь рисунок: странные и бесполезные смешивания автомобилей Беднота на колесах: как живут люди в американских трейлер-парках Сиамские близнецы Хилтон: скованные на всю жизнь 93-летняя бабушка чистит снег и заряжает своим примером соседей Соблазнение жениха: диковинный обычай в Намибии 3 года в составе РФ: как изменился Крым Как делают швейцарский армейский нож NASA назвало супервулканы реальной угрозой человечеству Деревенский vs городской Путин и Трамп: чей самолет круче? Избившие семью в Обнинске мигранты записали видео с «искренними» извинениями