4 июля 2017 года в 05:09

Длинноногая модель из Пензы идет на рекорд

29-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы - самая высокая женщина в России. Ее рост - 2 метра 10 сантиметров. Но она не собирается останавливаться на достигнутом и планирует ставить новые рекорды! Сегодня она претендует на звания самой высокой модели в мире и обладательницы самых длинных ног.






Бывшая баскетболистка, обладательница олимпийской медали, а ныне модель Екатерина Лисина из Пензы с ростом 2 метра 10 сантиметров возвышается над всем миром. Ее ассистентка едва достает макушкой до ее груди. Ее уже назвали самой высокой женщиной России, а теперь она хочет добиться звания самой высокой и длинноногой модели в мире!    


"Сегодня самой высокой моделью считается Амазон Ив, ее рост - 2 метра 7 сантиметров, то есть, она ниже меня, - говорит Екатерина Лисина. - Я очень хочу попасть в Книгу рекордов Гиннеса и считаю, что у меня есть все шансы. Длина моих ног - 1 метр 33 сантиметра, и это больше текущего рекорда".    


Необычная победительная красота Екатерины завоевала ей массу поклонников во всем мире. Мужчины, которым нравятся женщины-амазонки высокого роста, от нее без ума.    


Помимо перечисленных, Екатерина является обладательницей еще одного рекорда: у нее самый большой в России размер ноги среди женщин. Она носит туфли 47-го размера!    


"Я люблю внимание, - говорит Екатерина. - Надеюсь, когда я получу заслуженные титулы, это привлечет ко мне еще больше внимания. Думаю, длинные ноги помогут мне в модельной карьере -ведь в мире не слишком много моделей с такими длинными ногами!"    


В 16 лет Екатерине пришлось сделать выбор между мечтой детства - карьерой модели - и большим спортом. Тогда ее баскетбольная карьера круто шла вверх, поэтому она решила отложить мечты о подиуме до лучших времен.    


Екатерина играла в ряде команд премьер-лиги, включая курское "Динамо" и ЦСКА-Москва. В 2008 году Екатерина Лисина вместе с олимпийской сборной России по баскетболу завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх - 2008 в Пекине.    


В 2014 году Екатерина оставила большой спорт и решила реализовать свою мечту о модельном бизнесе.    


Родители Екатерины тоже высокого роста: ее отец - 198 сантиметров, мать - 188 сантиметров. По словам Владимира Лисина, отца Екатерины, они заметили необычайный рост дочери с самого рождения. "Уже когда мы забирали ее из родильного дома, мы заметили, что она очень длинненькая, с необыкновенной длины ногами", - говорит он. А по словам Сергея, брата Екатерины, за высокий рост ее часто дразнили в школе.    


И сегодня рост Екатерины приковывает всеобщее внимание. Иногда, как в этом случае, случайные прохожие просят разрешения сфотографироваться с ней.    


Екатерина надеется, что ее длинные ноги проложат ей путь в Книгу рекордов Гиннеса.    


"Я помню, что за рост ее дразнили в школе, - говорит брат Екатерины, Сергей. - Но она быстро поняла, что он дает ей отличные шансы достичь спортивных высот, и ухватилась за это. Так что не думаю, что высокий рост причинил ей много неудобств в жизни".    


Поскольку все родные Екатерины высокого роста, в их семье высокие люди воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. Но, конечно, в быту это создает девушке некоторые неудобства.    


Как говорит сама Екатерина, долгое время ей было сложно подбирать одежду.    


"Подбирать одежду мне было непросто, - рассказывает девушка. - Я всегда понимала, что отличаюсь от остальных. Только когда мне исполнилось 24, я осознала себя симпатичной. Я всегда была высокой, со спортивной фигурой. Но, в конце концов, я поняла, что высокий рост - это красиво, и что он привлекает мужчин. Так что сейчас у меня нет никаких проблем с восприятием собственного тела".    


Екатерина - мать-одиночка, ее сыну скоро исполнится шесть лет. По ее словам, беременность и рождение ребенка научили ее любви к собственному телу. "Во время беременности я обрела формы, и мне это понравилось. Раньше я чувствовала себя высоким подростком, а теперь ощущаю себя женщиной. И для меня мой рост не представляет проблемы. Мне он нравится".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Леонид Якубович навестил свою белорусскую поклонницу, приехав с телевизором и дровами В Испании средь бела дня ограбили магазин элитного вина Самые жуткие места мира: подземное царство наркоманов в центре европейской столицы Беспорядки с погромами и поджогами во Франции перекинулись на Швейцарию 30 знаменитостей, которые почти не изменились за последние 25 лет В Китае открылся музей в виде гигантского космического корабля Победители конкурса Travel Photographer Of The Year 2023 Почему в США температуру меряют во рту, а в России подмышкой? Фонтан из цепочки - интересный эксперимент, демонстрирующий эффект Моулда⁠⁠ Что нам делать с мусором: опыт Финляндии Картинки с надписями 21.01.2023