4 июля 2017 года в 14:53

Как компьютерный мастер клиентов обманул

Если ваши познания в области пользования компьютером оставляют желать лучшего, то вы автоматически становитесь легкой наживой для различного рода мошенников. Именно так и произошло в данном случае, когда соседи автора этих снимков обратились в одну "солидную контору", жалуясь на вирус. Несмотря на то, что вирус был простеньким, "специалист" решил переустановить операционную систему, чтобы заработать побольше денег.
В течение 6 часов "специалист" занимался компьютером, после чего выставил солидный счет, основная статья расходов связана с установкой операционной системы.





Спустя некоторое время компьютер перестал загружаться, а "специалист" не мог добраться до клиентов в течение 2 недель, чтобы по гарантии решить эту проблему. Когда он все-таки добрался до клиентов, то ничего толком и не сделал, а через некоторое время и вовсе появилась вот такая надпись, свидетельствующая о том, что активация операционной системы проведена не была. За что пришлось платить немалые деньги, неясно.


 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вомбат, котяня, Котяня, вомбат Двойные стандарты До чего же омерзительный заголовок Чё говоришь, золото?… Работница Не ходите по грибы в лес к северо-востоку от Фрязино Друзья, берегите лес от пожара! Пошутили и будет! Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации Щука: Пресноводная акула. Кровожадность всем известной нам рыбы зашкаливает Беременная кошка пришла к людям за помощью Пошлый юмор 7.04.2024 Юмор на любителя Натали Брат пошил сказочное платье для сестры на выпускной вечер Интересные изобретения и дизайнерские решения, которые делают жизнь проще