5 июля 2017 года в 17:44

Первая виртуальная свадьба состоялась в Японии

На днях японская компания Hibiki Works, разработчик онлайн-игр для взрослых, провела необычное мероприятие - VR-свадьбу.
Жених был выбран из активных игроков в New Wife: Lovely X Cation, подавших заявку на свадьбу с онлайн-персонажем.  Очевидно, что церемония не является легальной в глазах государства - это скорее PR-акция, хотя фотографии от Panora быстро стали хитом.
Вам интересно, что целует жених? Это зефир.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Раннесредневековое руководство для мужей, которые не хотят скончаться от унижения Чудесное спасение пони во время наводнения в Японии В Московской области глыба льда рухнула на очередь в военкомат Мини-отель для непривередливых туристов в собачьей конуре Кто знает ответ? Девушка капитана NAVI оказалась порномоделью и эскортницей Курить на балконе больше нельзя Девушки из соц сетей Француз-безработный надел халат и несколько дней побыл доктором Актёр Юрий Дубровин: «В час беды добро вернётся». Как судьба отблагодарила знаменитого киноартиста… Подборка интересных и веселых картинок 26.03.21 Красная Шапочка высказалось об ужасах толерантности