6 июля 2017 года в 08:41

Третий не лишний: позорные любовные треугольники отечественных знаменитостей, о которых все узнали

Браки распадаются, пары расходятся, и этому всегда есть причина. Самая частая - неверность. Измена - это всегда неприятно. Предательство хочется поскорее забыть, но знаменитостям это сделать не так просто: в погоне за сенсацией местные СМИ будоражат самые ужасные подробности личной жизни. Давайте и мы вспомним кое-какие звездные пары, в которых появился третий лишний.




(здесь и далее на фото сначала бывшие, затем нынешние)    
1. Гарик Харламов ушел от жены Юлии Лещенко к Кристине Асмус


Знаком Гарик с Юлией был около 10 лет. В официальном браке они прожили всего несколько лет. Пока он не встретил Кристину. Роман начался, когда он еще был женат. И появляться вместе с Асмус Гарик стал до момента развода, который, кстати, оказался очень мучительным для всех сторон треугольника.    


2. Федор Бондарчук ушел от Светланы Бондарчук после 25 лет брака к Паулине Андрееве


Обычная история о том, как режиссер ушел к молодой актрисе от жены. Но это не первый роман Бондарчука: достоянием общественности стали подробности его романа с певицей Лика Стар, но тогда он так и не бросил супругу.    


3. Сергей Безруков ушел от жены к режиссеру Анне Матисон


Ирина Безрукова была старше актера. их брак распался из-за неверности Сергея. 15 лет брака он сменил на новую пассию. Анна младше актера на 10 лет. Не кажется ли вам, что он выбрал копию жены, только моложе? Сергей и Ирина Безруковы первое время скрывали свой развод.    


4. Модель Алена Шишкова изменила Тимати с футболистом Антоном Шуниным


У рэпера и модели есть дочь. Долгое время Алена постила в инстаграм фотографии их идеальной семьи с Тимати, но в это время уже завела нового ухажера. Говорят, что в паре Шишкова и Тимати было не все гладко, и рэпер знал, что у его возлюбленной новая пассия. Сам Тимати официально обзавелся подружкой гораздо позже. Фанаты уверены, что он пытался вернуть Алену.    


5. Владимир Вдовиченков ушел от своей гражданской жены и матери общего ребенка Ольги Филипповой после десяти лет совместной жизни к Елене Лядовой


Владимир официально был женат три раза, однако признавался, что браки его разочаровали. В гражданском браке с Ольгой он прожил 10 лет. Но когда встретил Елену все изменилось. Он бросил Ольгу без объяснений, и стал появляться со своей коллегой по фильму "Левиафан" на публике, демонстрируя чувства. Это ранило Ольгу. Но в новой паре все прекрасно, они тихо расписались и живут счастливо.    


6. Певица Альбина Джанабаева более 10 лет состояла в тайных отношениях с музыкантом Валерием Мелазде, за время которых на свет появились двое их совместных сыновей


Валерий Меладзе развелся с Ириной Меладзе только в 2014 году. Он вел двойную жизнь долгие годы. От официального брака у него трое детей. Как можно так долго жить на две семьи? 20 лет в браке Ирина даже не догадывалась о существовании Альбины.    


7. Пару "Тарабузики" обожали фанаты. Но Дмитрий Тарасов разорвал отношения с Ольгой Бузовой, и все подозревают, что это из-за измены футболиста


Сегодня у Тарасова новая возлюбленная Анастасия Костенко. Бузова активно публично страдает в соцсетях. Дмитрий утверждает, что его роман начался уже после того, как их отношения с Бузовой стали портиться. Это один из самых обсуждаемых и громких скандалов за последний год. Бузова сказала, что не может простить измену, и перекрасилась в брюнетку.    


8. Андрей Аршавин ушел от гражданской жены Юлии Барановской к бывшей модели Алисе Казьминой


Юлия Барановская родила футболисту троих детей, но их отношения так и не были оформлены. Полтора года длилась история с их разводом и подачей алиментов. Аршавин не хотел расставаться с деньгами и вдеться с детьми не особо хотел. "Я просто встретил женщину и понял, что хочу жить с ней", - так Аршавин прокомментировал расставание с Барановской изданию "РБК". Это стало ударом для Юлии.    


9. Брак эпатажной актрисы и режиссера Валерии Гай Германики и танцовщика Вадима Любушкина закончился даже без участия другой женщины


А если точнее, то другой супруги просто не было в России! Вадим оказался двоеженцем. Общей дочери Северине, родившейся уже после развода, Германика дала свои фамилию и отчество. На момент регистрации брака с Валерией Вадим Любушкин состоял в официальном браке с гражданкой США. Именно американская жена и поведала общественности о том, что их брак еще не завершен.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Атмосферные снимки из 90-х Мастера, работающие в стиле Заветный Советский Союз: как американцы бежали в СССР Невероятный момент: Большая серая сова села на объектив фотографа Пятничная подборка автомобильных приколов Моника Беллуччи публично слилась в поцелуе с французским комиком Почему в самолетах не предусмотрено наличие парашютов Советские автомобили, которые продавались за границей, а нашим людям они не доставались Модный редактор Vogue, раскритиковавшая имидж Меланьи Трамп Семья из Килкенни поймала удачу через 25 лет попыток Заботливая мама купила двухлетнему сыну билет на самолет за тысячу долларов Загадки карт Меркатора. Почему из Москвы в Нью-Йорк летят через Исландию