6 июля 2017 года в 13:46

Лиса забрела ночью на кладбище и застряла между надгробиями

Королевское общество защиты животных получило необычное сообщение от жителя Лемингтон-Спа (Англия), заметившего на местном кладбище лису, попавшую в очень неприятную ловушку.




Голова животного застряла между двумя близко стоящими надгробиями. Неизвестно, как именно произошло такое несчастье, но можно предположить, что лиса пробыла в столь неудобной позе достаточно долго, ведь эти зверьки ведут ночной образ жизни, а заметили пленницу только около 11 утра.    


- Я не знаю, как ей удалось забраться туда и как долго она была там, но она действительно попала в затруднительное положение, - отметил специалист Королевского общества защиты животных от жестокого обращения.    


К счастью, лису удалось освободить, и позже выяснилось, что она не пострадала, так что животное отпустили обратно на природу.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

BYD представила электрический суперкар Yangwang U7 за миллион юаней Продукты для нанесения макияжа на влагалище В Екатеринбурге девушка пыталась потушить горящее масло водой и устроила в квартире взрыв Вот это уровень: Как американская семья подготовилась к хэллоуину Умер известный советский и российский композитор Геннадий Гладков 9 советов 30-летним от тех, кому за сорок Музыкальная пауза Конфликт на дороге в Красноярске Почему вода тушит огонь Россияне назвали зарплаты, которую они считают справедливой Песенка с безуминкой: как американский шлягер 60-х попал в спектакль для советской детворы? Невинные розыгрыши, закончившиеся трагедией