7 июля 2017 года в 06:08

В Китае мальчик угнал автобус, чтобы покататься по городу

12-летний мальчик угнал транспортное средство с конечной остановки и в течение 40 минут колесил по городу, проехав около 10 км. Автобус был остановлен полицейскими, а юного угонщика доставили в участок на допрос. Там он отказывался отвечать на вопросы и закрывал лицо руками. В отношении мальчика не стали выдвигать обвинений в силу возраста и отпустили его к родителям, которые в качестве наказания оставили его без ужина в тот вечер.





Как маленький преступник попал в салон общественного транспорта, остается неизвестным, однако, у автобуса было разбито стекло. Мальчик оказался очень аккуратным водителем, так как не совершил ни одной аварии и даже не спровоцировал образование пробок. Отмечается, что ранее угонщик попадался на кражах мобильных телефонов и кошельков.
 

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что тебе больше всего во мне нравится?⁠⁠ Художник рисует комиксы для любителей странного и черного юмора В Москве похитили создателя криптовалюты Prizm и заставили перевести 160 млн рублей на чужой счет Ветер сносит детей и крыши: красный уровень опасности в Беларуси Сиводушка: почему Курильские острова заполонили вот такие странные лисы? За триллион лет до конца света Позитивные новости о России 04.10.2021 Неуправляемый грузовик чуть не раздавил скутериста Образ рыжего кота в демотиваторах Удивительные снимки с российских просторов 10.10.21 Подборка интересных и веселых картинок 13.06.21 У школьного сторожа сломалась машина — и коллеги решили его обрадовать