7 июля 2017 года в 21:38

Признания взрослых о том, чем они занимались в школе

Напакостить в школе - о, поле для действий огромно! От банального пропуска занятия до проступков, за которые можно и в милицию угодить.
В то время как некоторые, возможно, предпочтут забыть свои школьные хулиганства, другие оглядываются назад с любовью к не всегда приятным выходкам своей юности.
Поделитесь и вы своими историями?






Пользователи портала Mumsnet активно вспоминают свою школьную жизнь.
Кто-то написал забавный рассказ на щекотливую тему "Что, если бы Бог был одним из нас?", что вывело учителя из себя и обеспечило автору неделю задержек после занятий для разъяснительных бесед.    


Другой пользователь признался: "Мы в последний день прикололись и измазали новый автомобиль учителя пеной для бритья и соскоблили краску".
Другие не отставали: "Я решил повесить все пальто и сумки на один крючок и пошел в туалет", пишет автор.    


Некоторые признания...ммммм... слегка шокирующи:
"В выпускном классе мы баловались тем, что включали пожарную сигнализацию. Школе это порядком надоело, и тем, кого поймают, было обещано строгое наказание. В итоге в очередной раз я включил сигнализацию, но виновной посчитали девочку из моего класса и отчислили её".
"Сразу после выпускных экзаменов я начала спать с одним из учителей. После, когда он отшил меня, я нажаловалась об этом в школу".    


Несколько воспоминаний из советской школы тут.    


"С группой друзей мы утащили скелет из кабинета биологии, одели его в кардиган учительницы по химии, нацепили очки, в руку вложили ручку и тетрадь, якобы она проверяет задание. Надо сказать, мы её очень любили. Когда она обнаружила это, то показалась немного расстроенной (как выяснилось, её мама заболела), но много лет спустя она призналась нам, что её это очень развеселило, даже директор был впечатлён!"    


А какие вещи напоминают вам о школьных годах? В этой подборке 50 фотографий для ностальгии по советской школе.    


Один из юзеров рассказывает, что все ученики таскали вилки из школьной столовой, для того чтобы перед выпуском вилок бы не оказалось. Потом все украденные вилки были переданы организаторам проступка, чтобы те воткнули их в газон напротив кабинета директора. Через несколько дней садовник обнаружил вилки, когда пришёл косить газон.    


Кто-то лукавил: "Всегда убеждал учительницу, что сделал домашнее задание, в то время как ни разу не сделал ничего! Она верила и постоянно извинялась за то, что потеряла её, и всегда ставила мне хорошие оценки."    


Почему-то учителям химии доставалось больше всего: кто-то неоднократно запирал несчастную учительницу в шкафу.
Другой пользователь рассказывает, как кидал мокрую туалетную бумагу вверх, она прицеплялась к потолку, а потом, высохнув, внезапно падала на головы учеников и учителя.    


Не отстают и пользователи портала woman.ru:
Как то в старших классах на дискотеке выпили, ушли в кабинет, и играли там в футбол глобусом..потом, когда от него почти ничего не осталось, до нас дошло, что зря мы это сделали..упихали его потом куда-то подальше, чтобы не сразу заметили)) В каб.математики стояли разные геометрические фигуры пластиковые. И вот один дурачок на перемене взял там какой то цилиндр, и начал изображать из него мужское достоинство.ну похихикали, и забыли. И вот совпадение - оказалось, что новая тема у нас как раз про эти цилиндры. Приходит училка, берет этот цилиндр, и начинает на нем показвать как вычислить его объем и т.д)) вот вроде тупость, но нам так смешно было..всем классом ржали, не могли остановиться. А она понять не могла на что мы смеемся. Еще над историчкой парни часто прикалывались (она молодая была) - взяли как то из кабинета обж противогазы, надели и встретили ее в таком виде перед дверями кабинета..в другой раз один юморист оделся в форму рядового солдата великой отечественной (из того же кабинета обж), встретил ее в рекреации, взял под руку и довел так до кабинета, там стояло дофига народу из других классов - вот они угорали)) Над англичанкой прикололись однажды - поставили перед дверью доску (там была на ножках) и швабру к этой двери приставили щеткой вверх. Она заходит - швабра на нее падает, пока наклоняется за ней, и одновременно на нас орет, врезается в эту доску)) еще как то ручку от двери в ее кабинете оторвали, но это случайно).    


В кабинете физики столько всего интересного было, руками трогать не разрешали. Как примерных девочек (меня и подружку)оставили дежурить, потирая пакостливые детские ручонки, первым делом полезли в шкаф, который представлял из себя раздвижную школьную доску, а там...чего только не было и тебе варенье, и тебе чай, чайник, и конфеты. Поставили чайник ) а сами в другой шкаф, там , эээ, не знаю как она называется, штуковина на которую катушки с лентой ставят и фильм смотрят. Короче, зарядили катушкой эту штуковину и устроили себе кинопросмотр фильмов про физические явления, с одновременным распитием чая и поедания учительских конфет. Сожрали все. Фильмов насмотрелись. Пошли дальше, протирать доску, а там другой шкаф, с какими то жидкостями в колбочках и чего вдруг нас приперло, намазали этой фигней доску, она блин вся посинела пятнами пошла...Зарядили устройство, демонстрирующее такое физ.явление, как молния, крутили крутили и сломали. Потом уборщица, недовольная нашим долгим присутствием начала стучать в дверь и поторапливать. Пол помыли за 15 мин. и бегом домой. На следующий день получили разнос, больше в кабинете физики нам не доводилось дежурить.    
Ну признавайтесь, что вытворяли в школе?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Перми у борца с наркотиками нашли 200 грамм запрещённых веществ на продажу Морская гадость Иранская цензура замазала эмблему итальянского футбольного клуба Цензура или глупость: в антирасистском хите The Rolling Stones усмотрели расизм Весёлые картинки. Выпуск 31 Чего натерпелись жены Альберта Эйнштейна 40 исторических снимков блокадного Ленинграда Власти Южной Кореи запретят употреблять в пищу собачье мясо Под Тамбовом открылась тюрьма класса люкс В китайской провинции Аньхой во время сдачи тестов на коронавирус в очередь попала молния ЛАЗ-695Е, или  Пассажиры сбежали из самолёта в Испании и остановили работу аэропорта