8 июля 2017 года в 02:55

Сильвестру Сталлонеисполнился 71 год

Съемки в фильмах "Рэмбо" и "Рокки" обеспечили актеру известность на долгие годы.




Знаменитый американский актер, звезда многих известных боевиков Сильвестр Сталлоне сегодня, 6 июля, празднует день рождения. Ему исполняется 71 год. Сталлоне родился в Нью-Йорке. Его отец был парикмахером, а мать выступала в известном шоу "Даймондз-Хорсшу-Клаб" Билли Роуза. Сильвестр выучился в Американском колледже, что находится в Швейцарии. На тот момент он уже играл в театре. Драматическому искусству в последствии будущий актер обучался в Университете в Майами.    


Его участие в звездных фильмах "Рэмбо" и "Рокки" сделали Сильвестра безгранично популярным. За роль Рокки актер был три раза номинирован на премию "Оскар". После этих фильмов в его карьере появились приглашения в картины: "Кобра", "Взаперти", "Стой! Или моя мама будет стрелять", "Разрушитель", "Специалист". В 2011 году фамилия актера была занесена в Международный зал боксёрской славы за заслуги в популяризации бокса.    


Всего на счету у Сталлоне 63 ролей в кинокартинах. Сам он режиссировал 8 фильмов. В настоящее время серия историй "Неудержимые" пользуется особой популярностью у зрителей. В 2017 году на экраны с участием актеры вышли фильмы: "Стражи Галактики. Часть 2" и "Крид 2", где Сталлоне сыграл Рокки Бальбоа.    






































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как «развести» лохотронщиков Как бездепозитный бонус в казино поощряет игрока? Как в СССР открыли первый McDonald’s: люди не понимали, что едят и почему им улыбаются Полицейские в Омске помогли спасти ребенка, у которого открылось кровотечение Где гулял всю ночь? Ученые выяснили, почему наш мозг реагирует на неодушевленные объекты с лицами Белоголовый орлан-клептопаразит украл кролика у лисы. И вот как это было Он установил фотоловушки возле Чернобыля. Камера зафиксировала невероятное! Как живет сейчас звезда фильма «Малхолланд Драйв» Лаура Хэрринг (15 фото) В Новой Зеландии ИИ предложило человечеству самоликвидироваться с помощью смертельной кулинарии О вреде курения Бразильская фитнес-модель сломала позвоночник, но смогла полностью восстановиться