8 июля 2017 года в 20:20

Дрочите дома (карма)

Сейчас модно про карму. И у меня есть история. Рассказал тут один, - он участковый распиздяй и знаком с этим делом по долгу службы. Так что, всё правда и награда нашла героя...
Кратко, - один гражданин (назовём Василий), страдал эсгиби... циби...ониз... Тьфу!
В общем, - любил в публичном месте (в лесу), фраппировать молоденьких дам своим обнаженным видом, а главным образом членом. Только потеплеет, покрасят лавки, пригородный лесок обрызнется зеленью, - он тут как тут.
Сидит в кустах, как собака над кучкой - подрагивает от возбуждения, и ждёт, когда на просеке появится молодка с коляской, или прыщавка пробежит трусцой.
Нет, он не выскакивал вдруг у них перед носом, - ему нравилось возникать за спиной как привидение, дикое, но симпатишное, кашлянуть, и: "Мадам, который час?".

Баба вскрикнет, обернется, а он стоит - в одной руке лёгкая шляпа на отлёте, другой дрочит, еще и улыбается - Юлий Цезарь блядь. Некоторые с криком убегали, другие обругав, уходили фырча, кто-то крутили у виска, кто-то снимал на телефон.
А ему похуй, - он всем говорил: "Мерси", и невозмутимо, с достоинством скрывался в чаще.
И что характерно, - никто из потерпевших телегу на этого хуятора в полицию не накатал. То ли наши бабы не из пугливых, то ли интимная жизнь у них страшно однообразна... Не берусь судить, однако факт остаётся.
Но, босомудое счастье Василия, было недолгим.
Одним пасмурным днем на исходе мая, он поеживался в кустах возле просеки, и выглядывал кому бы показать свои озябшие фаберже. Галерист понимаешь, меценат ебучий. Как назло, никого.
И тут, на тропке появилась баба с лыжными палками: раз - два, раз - два.
Таких ебанутых без лыж Васька сторонился, как и беспредельщиц на дорогих великах. К такой велосипедистке сзади не подкрадешься, а заходить спереди - себе дороже, - давят не спрашивая имени, как укуренные хачи.
Раз уже сбила такая до сотрясения мозга и скрылась с места ДТП. А которые с палками, - старушки, - без подставки падают. Или сердечницы, - эти от одного Васькиного вида могут опрокинуться. А это уже пахнет мокрухой.
Но эта "лыжница" была кажется молода - жопа литая и палками орудовала как новенький паровоз шатунами - так и мелькают: чух -чух, чух -чух.
Вышел он из кустов, оценил её коньковый шаг и проработанную жопу, нагнал, взялся за хуй, приподнял шляпу и спросил за время.
Девушка обернулась, Василий положил шляпу на место - была она прекрасна как Столетняя война с чумой под руку, да и моложе немногим - лет шестидесяти.
Но, скандинавская ходьба и на удивление не спёкшиеся яичники с гормонами, сделали своё дело - со спины Вася обманулся лет на тридцать. Да-с, с женщинами так бывает, - если смотришь со спины и на жопу.
- У-у... - восхищенно прогудела старуха. Кажется, её первую обрадовало, что Васька дрочит в знак приветствия, и она шагнула навстречу протянув руку!
Тот от демарша ахнул и выронил хуй, яйца подтянулись на канатиках, как детишки по команде физрука. Резко потеряв тягу к публичности, Васька шагнул с тропы в лес.
- Постой, эй! - воскликнула "лыжница". - А время как же?
Чертыхаясь, он двинулся в чащу, отмахиваясь от веток и мошкары - обломался кайф. За спиной послышались шаги - старуха двинулась следом. Этого ещё бля не хватало.
А эта курва опять: - Стой, мОлодец. А время-то?
- Около двух. - отрезал Василий и уточнил, чтоб отъебалась наверняка. - По Москве. В гости не приглашаю, чай кофе не держу. Не пью, не курю.
- Тогда покажь ещё.
- Чего?
- Хуй покажь, говорю. Не разглядела я. - более чем фамильярно обратилась старуха и ощутимо ускорилась. Они уже едва не бежали вприпрыжку, а стрёмная бабища не только не отставала, но даже нагоняла - только ебучие палки свистели.
- Отвяжись, блядь старая! - в надежде добром и честью отделаться от назойливой старушонки, попросил Васька и перешел на третью.
Не тут-то было. Бабка и не думала оставить гонку преследования и даже пригрозила:
- Ах ты, щенок! Да я тобой пизду подотру...!
В ту же секунду Васька взвыл - в жопу клюнуло что-то острое, - старуха ловко метнула увесистую палку и шутя проделала в беззащитной Васькиной жопе вторую дырку, не хуже первой.
Более не раздумывая, Васька кинулся наутёк. Старуха шла как привязанная - он слышал ее размеренное, мощное дыхание и ровный топот - похоже, бабка играючи могла сдать ГТО, - не бабка, а прям какой-то олимпийский резерв СССР.
Васька был крепко напуган. Собаки за ним гонялись - бывало, но чтоб такие вот физически подготовленные упорные старушки с копьями...
- Стой, стрелять буду! - решила та взять на понт.
"Веселые старты..." - отметил Васька. Смех смехом, но смекнул, - сейчас прилетит еще пика, а с изрешечённой жопой не уйти - силы не равны.
Потому он поддал из последних, и с разбегу прыгнул на приглянувшуюся березу, как белка - летяга - обнял всем телом, - отбил мудя и ободрал живот, карабкаясь ввысь.
Мгновенье спустя подлетела ведьма и хищно уставилась снизу, - глаза горели, то ли нездоровой страстью, то ли здоровым спортивным азартом. Дыхание её на удивление не сбилось, тогда как Васька хрипел и обливался потом.
- Слазь, кобель голомудый! - приказала старуха. - Внизу договоримся.
- Ебанулась, бабка? О чём?
- Ну какая я бабка? - неожиданно миролюбиво сказала та, прищурясь на аппетитно свисающие из листвы, точно бруньки, яйца Василия. - Мне всего сорок пам... ням...ам... А тебя как кличут, соколик?
- Генрих, - вдруг соврал Васька, и зачем-то спросил: - А тебя...Вас?
- Генриетта Ивановна. - несомненно лгала эта чертовски опасная блядь. - Слезай, я тебе тоже кой - чего покажу.
- В пизду. - прозвучало с берёзы.
- Секунду... - не расслышала та (или сделала вид), и щелкнула под грудью замком рюкзака и сбросила его с плеч - тот грузно брякнулся.
"Нихуя себе! - оторопел Васька, - Бегает с утяжелением. Лошадь пожарная. Такая махом на запчасти разберёт, - во попал!"
Скинув рюкзак, бабка задрала футболку и выудила из лифчика увесистые груди в синих прожилках вен - хвастливо взвесила неликвид на ладонях: - Глянь какие, голубь. А тут глянь... - она приспустила спереди штаны, и похлопала себя по лобку, могучему, что броне - маска курсового пулемёта Т-34, заросшая диким волосом.
Эстетичного Ваську затошнило, поехала голова - он крепче вцепился в ветви.
- Слезай, сокол. Договоримся. Растревожил женщину и в кусты? Не годится. Слезай, а? - увещевала старуха, меж тем умело разминая грудные мышцы и похлопывая подмышки, как штангист перед рывком.
От таких профессиональных лайфхаков Васька заскулил и полез выше.
Та прикрикнула: - Ну?!
- Хуй гну. Шла бы ты, бабка. - едва не плача попросил он. - Уже и дождь собирается.
- А почто хуем меня соблазнял? Ебаришка несчастный. - корила бабка. - Мне-то теперь куда с этим? - и красноречиво потерла пизду и показала совершенно мокрую ладонь, как укор.
Васе стало совестно: - Я ж не знал, что ты...вы, такая...
- Какая?
- Старая и некрасивая.
Старуха так и заскрежетала зубами: - Слезай, обезьяна херова. Или соструню!
- Нет. А не отстанешь, напишу заявление о попытке изнасилования. Отъебись, крокодилище.
В ответ, старуху обуял бес:
- Слезай, или стреляю!
К счастью, закрапал холодный дождь. Васька повеселел, а на бессильное "стреляю" рассмеялся и помахал извращенке членом: - Катись нахуй, старая вешал...
Не договорил. Старуха выхватила из рюкзака короткое, но страшное ружье - да-да, ствол!
- А-а-а! - завизжал точно баба Васька, и ну карабкаться вверх с голой жопой, - точь - в - точь обезьяна с вытертой сракой.
Старуха навскидку дважды спустила крючок, заставив Ваську заорать на весь лес - на заду загорелись два алых пятна. Третьим выстрелом, вдарила по мудям.
Каркнув, Васька истово взмахнул руками и даже несколько взмыл, но тут же уебался - гулко стукаясь о сучья и треща ветками как Винни Пух после выстрела драгоценного кореша. Брякнулся оземь без чувств. Мошонка несчастного походила на спелый большой помидор.
Бабка-то оказалась в прошлом биатлонист. А сейчас - набегается с палками по лесу, а потом палит по банкам из ружья для пейнт бола - форму значит поддерживает. Вот так...
А в общем и целом - дрочите дома, здоровее будете.
Алексей Болдырев.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трудно выбрать профессию Мы рады приветствовать Вас Советчицы Короткие истории из жизни Письма Богу Гинекологическое Про спирт Путешественник во времени Отмазывайтесь теперь Незаменимых нет Всё могут лекари Про энтузиазм