8 июля 2017 года в 09:04

"Нам тебя порекомендовали. Приезжай бухать!"

Расскажу забавную хитрость, которая помогает мне бухать абсолютно бесплатно в малознакомых компаниях, причём люди сами меня зовут на пьянки. И, да, я теперь алкоголик.
Всё началось примерно полгода назад, когда друзья детства решили собраться, а заодно и поддержать отечественных производителей пива. Я согласился.
Душевно посидели на кухне одного из товарищей, повспоминали забавные случаи из детства, посмеялись, погрустили, короче, отдохнули.
После наших посиделок в раковине скопилась огромная куча грязной посуды, а на столе оставались всевозможные закуски. Через какое-то время мы перебрались в зал. Там под футбол продолжали уничтожать запасы алкоголя и снэков.
Я сижу пьяненький, а в голове мерзкий голосок: "Там срач... Там куча посуды... На кухне бардак... На кухне кошмар... В раковине здец!.. Крошки на столе...". И так внутренний голосок долбал меня где-то час. Не выдержал. Пошёл на кухню. Перемыл всю посуду, протёр крошки со стола, остатки еды переложил в холодильник.

Вернулся к товарищам и продолжил уничтожать пиво в зале. Когда у меня закончились снэки, я отправился на кухню. Смотрю, а на столе стояла грязная тарелка из-под шаурмы. Кто-то недавно её принёс и поставил. Психанул. Возвращаюсь к товарищам: "Я сейчас об голову разобью эту грязную тарелку, а осколком порежу вены тому, кто собрался гадить на кухне, которую я только что убрал". Угроза возымела действие - один из товарищей молча взял тарелку и помыл. В тот вечер никто больше не засорял кухню, а мой внутренний голосок больше меня не беспокоил.
Через неделю после пьянки кто-то звонит с неизвестного номера: "Нам тебя порекомендовали. Приезжай бухать!"
Кто-то из друзей растрепал о моём бзике, видимо. С тех пор периодически звонят друзья друзей чтобы я всю их компанию держал в тонусе, а кухню в чистоте.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

HR Кисоньке больно! Прищепка Секс, султан и скандал Монтажная пена, как орудие мести - запенили машину соседа. Битва за парковочное место Страшная тайна деревни дураков Современное искусство Высшее общество Кофе на АЗС: этикет или навязанное хамство? Почему я распрощался с либералами – и оценил СССР, лишь когда он сдох Натуральный блондин Раньше чему у Симпсонов