8 июля 2017 года в 17:49

Парень обустроил багажник автомобиля для отдыха на природе

Наступило лето - время отдыха и путешествий, но иногда стоимость путевок, авиабилетов и гостиниц может заставить людей хорошенько подумать над тем, как именно потратить драгоценные дни отпуска.




Отдых в палатке имеет много преимуществ, среди которых минимальные финансовые затраты играют не последнюю роль. Поэтому многие мастеровитые парни по всему миру пытаются превратить свои автомобили в идеальные приспособления для максимально комфортного пребывания на природе.
Парень любит не только отдыхать в палатке, но и роскошь автомобиля. Своим проектом он решил объединить две свои страсти.


Ведь превращение багажника автомобиля в мини-кухню создает определенные удобства, обычно недостижимые в палаточном городке.




В основе проекта - этот набор ящиков. И хотя они выглядят достаточно просто, их конструкция включает много необходимых элементов.


Их размеры должны соответствовать габаритам багажника, но при этом быть достаточными для всего, что необходимо при приготовлении пищи. Кроме этого, наверху должны поместиться резервуары с водой.


Какой же кухонный уголок обойдется без мойки?


Конечно, в этой миске нет слива, но её можно просто взять и выплеснуть воду на землю.


Перед мойкой есть место для мобильной плиты, а также небольшой выдвижной столик для готовки.




После завершения работы над многоцелевой стойкой с ящиками и полками, парень добавил к ней мини-холодильник и комплект динамиков.




 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Rolls Royce 50-летней давности пересадили начинку от Tesla Model S Юмор из просторов сети (29 фото) Поворот из правого ряда налево в Крыму Подборка интересных и веселых картинок 07.02.21 В женской колонии Рязани прошел конкурс красоты Невероятные вещи, успевшие попасть в объектив камеры Жительница Питера чудом выжила после ДТП Пятизвездочный генсек: 115 лет со дня рождения Леонида Брежнева Трейлер фильма В состоянии алкогольного опьянения парень переплыл водохранилище Два льва приблизились к раненому лисенку… Затем произошло то, что не поддается объяснению! На картошке: пост про процесс, который знаком каждому